Символ чистоты

Клининговая компания
Закажи генеральную уборку — получи химчистку ковра/дивана в подарок!
Алена Банкова4 отзыва
1 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, обращайтесь 🙏🏼Будем рады помощь Вам снова!)
СК
НХ
Наталья Ходыкина3 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас. Будем рады вам помощь снова 🙏🏼
ДХ
6 февраля 2024
ЕО
Евгения Осипова2 отзыва
29 января 2024
Я очень благодарна клининговой компании «Символ чистоты» Пригласить клининг домой было моей давней мечтой. Только одни плюсы! Все чётко с самого начала! Я не верила, что наш диван можно отмыть до состояния новее нового, но это превзошло все мои ожидания! Когда я зашла домой, то уже с порога видно насколько всё сияет чистотой прям в прямом смысле этого слова! Вот вроде квартира наша, но она как будто какая то обновленная! Вся мебель все поверхности, все предметы чистые! Кухня блестит, помыто все снаружи и внутри, восхищалась каждым сантиметром и удивлялась как можно так превосходно все отмыть, у меня на это совершенно не было энергии и девушки просто волшебницы! Вежливое общение, четкий расчет, пунктуальность, чистота на 100 из 100, даже разложили все красиво, ну а самое главное какие эмоции вы мне подарили! Сколько новой энергии впустили в наш дом! Прийти в идеально чистую квартиру это просто нереально круто! Искренне рекомендую эту компанию! Я очень довольна и очень рада, что обратилась именно к вам! Желаю вам процветания и масштаба! Благодарю ❤️
MG
Maria Golovenko1 отзыв
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Maria! Благодарим за приятный отклик 😌 Будем рады помочь вам вновь 🫧
Наличный расчётОплата через банк
Агроуниверситет3 мин350 м
Коммуны, 1311 этаж; правое крыло2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
«Символ чистоты» предоставляет весь спектр клининговых услуг на территории Челябинска и в пригородных районах.
Мы делаем свою работу от души, уделяя внимание каждой детали.
Только сотрудничество с профессионалами поможет вам избежать дорогостоящих ошибок и гарантирует безупречный результат!
В своей работе мы используем профессиональное клининговое оборудование и безопасные чистящие и моющие средства, что позволяет нам выполнять свою работу качественно и быстро!
Мы сделаем всё возможное, чтоб вам было приятно и комфортно с нами сотрудничать.
Ждём ваших звонков!

Специальное предложение на экспресс-уборку только сейчас.
Высокое качество уборки по доступным ценам:
  • однокомнатная квартира от 1800 рублей;
  • двухкомнатная квартира от 2300 рублей;
  • трёхкомнатная квартира от 2800 рублей.
При заказе генеральной уборки химчистка дивана или ковра в подарок.

Высокое качество работы, доступные цены, ответственный персонал.
При заказе уборки после ремонт…