Апи

Добрый вечер, Lenusechka. Огромное спасибо за доверие!!! Нам очень приятно 🤗
Анюта Анюта3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам почаще ❤
ОО
Ольга Ольга3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда🌷
ОП
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 750 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Гостиница Малахит2 мин250 м
Васенко, 4а3 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Комильфо, центр косметологии, здоровья и красоты
Эксперт в косметологии. RF-лифтинг, нитевой лифтинг, инъекции, уходы
IMAGE STUDIO, студия красоты
С заботой к вашей красоте. Рады видеть вас в нашем салоне!
Апельсин, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beauty Park, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос
Салон красоты Татьяны Меньшиковой
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки