Уральский богатырь

РЕ
Роман Ефимов30 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв 🙏👌 Мы рады, что Вам всё понравилось. Ждем снова и снова :)
ВМ
Валентина Моторина9 отзывов
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь :) Ждем снова🌸
ЕС
Елена С14 отзывов
6 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. С продавцом проведена разъяснительная беседа. Приносим Вам свои извинения, рады видеть в наших магазинах)
Анжелика Коваленко6 отзывов
22 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Состав продукции не менялся на протяжении всего времени. Рады видеть Вас в наших магазинах)
А
Анастасия3 отзыва
12 февраля 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Ждем Вас снова и снова
АД
Александра Дуденко17 отзывов
14 июня 2021
Раньше очень любила этот магазин, и всегда покупала мясо, колбасу, фарш. Но, сменились продавцы, и отношение стало отвратительным. А вслед за продавцами изменилось и качество продукции. Но, продавцы это отдельная тема. Я не знаю откуда их взяли, но ведь это кошмар какой-то. Так разговаривать с покупателями, от которых, по-сути вы зависите. 14.06.2021 пришла покупать говядину на косточке, попросила продавца дать говядину, где косточка небольшая, так она мне нахамила, «я что вам буду рассматривать все мясо и искать, где она меньше». Продавца зовут «Елизавета». И вот она, самая главная по хамству в этом магазине. Как не приду, так она все время без настроения. Все время навязывает, то, что мне не нужно, я уже раза 3 сказала что мне этот товар не нужен, а она все стоит и предлагает, зачем не понятно. Мой совет, введите культуру общения с покупателями.
15 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста время покупки.
ЕЕ
Екатерина Ершова9 отзывов
7 марта 2021
10 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, с продавцом проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. Рады видеть Вас…
Улица Воровского, 17а1 этаж54 филиала
Советский район, Челябинск, 454092
Ариант, сеть магазинов мясных полуфабрикатов
Заказывай выгодно!
Заказывай! Мы запечём
РекламаООО «Агрофирма Ариант», с. Рождественка, ОГРН 1137424000207.
Мясное изобилие, магазин
Равис, фирменный мясной магазин