Окна даром

Коммерческая организация
4.3
При заказе окна - детский замок в подарок. Оптимальное цена/качество.
4.3
МК
Маша Котова9 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Челябинск, улица Воровского, 43
Окна даром, коммерческая организация
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора и причину Вашего недовольства. Будем рады Вам помочь и ответить на все вопросы!
Анна Михайлова17 отзывов
4 апреля 2024
Челябинск, проспект Победы, 160
ЮЗ
Юлия Зяблова1 отзыв
4 апреля 2024
Челябинск, проспект Победы, 160
Самая понимающая и слышащая своих клиентов "контора". Замерщику несколько раз при замене было сказано что нужно окно чтобы обе створки открывались плюс одно с проветриванием (живёт на втором этаже пенсионерка, мыть окна ей проще не вылезая на улицу). По цене примерно так-же как у конкурентов, но эти дали в подарок сетку и я повилась. При составлении договора сразу сказала что в их чертежах я не понимаю, для меня главное чтобы было всё как сказали, на что ответ был "конечно всё как обговаривали". И вот он-день установки. Поставили окно (ребята установщики молодцы, всё быстро и качественно), позвали на приёмку и что я вижу? Конечно одна створка открывается и всё. Добро пожаловать при мойки окна на улицу, главное ключи в карман не забудь положить, если вывалишься (благо лететь не далеко) чтоб домой можно было попасть. Разговор тупиковый с замерщиком произошёл " ну я же при Вас рисовал и договор Вы подписали". Так что ребята совет всём прям внимательно смотрите что эти художники черкают в своих бумажках. А я ключи в карман и окно мыть👍. Кстати исправить можно за доп. плату.
Окна даром, коммерческая организация
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! К Вам выезжает специалист на дом, проговаривает и прорисовывает схему окна, конфи…
Окна
Болейко3 мин250 м
Проспект Победы, 160426Б офис; 4 этаж3 филиала
Калининский район, Челябинск, 454084
Мы очень ответственно подходим к своему делу и гарантируем высокое качество исполнения работ, на все ПВХ и Алюминиевые изделия компания предоставляет гарантию 5 лет, а при необходимости утилизируем старые рамы и строительный мусор на городскую свалку.
Бесплатный выезд замерщика и подробная консультация! Специалист компании "Окна ДАРОМ" поможет вам разобраться в огромном мире ПВХ профилей, подобрать рациональное решение с учётом ваших финансовых возможностей и пожеланий.
Для вас:
  • Пластиковые окна
  • Остекление балконов
  • Входные группы
  • Стеклопакеты
  • Профили ПВХ
Услуги:
  • Внутренняя отделка балконов и лоджий
  • Мобильный офис
  • Окраска ПВХ профиля
  • Ремонт окон
  • Установка пластиковых окон
  • Пластиковые окна в рассрочку
Только для новых клиентов! Ски…