Урал-пиво

Магазин разливных напитков
Нас легко найти и трудно потерять!
II
26 ноября 2023
АЧ
Алиса Черменинова3 отзыва
23 ноября 2023
Приехали в данный магазин с мужем 23 ноября 2023, примерно в 18:52. Сотрудница (к сожалению не узнала имени) попросила у мужа документы на продажу пива, муж показал ей права и почему-то сотрудница начала утверждать, что права, которые между прочим удостоверяют личность человека и его ни всем выдают, не являются документом, которые удостоверяет личность человека, но почему-то ссылаясь на свою правоту, когда мы спросили с каких пор и когда приняли в силу этот приказ, она продала пиво. Но претензии ни к самому магазину, а к данной сотруднице, никакого уважения к покупателям, которые пришли приобрести товар, начала с нами спорить и пререкаться, ссылаясь на то, что я должна написать в какую-то группу и мне там дадут ответ, я ее попросила принести мне бумажный приказ о данном заключении, что по ее словам 3 месяца назад вступил в силу этот приказ. После того, как я ей сделала замечание о том, что она не соблюдает определенные нормы обслуживания и начинает становится в перепалку с покупателем, не имея никакого объяснения на выдуманный ей приказ, она решила нас рассчитать и прекратить разговор. Прошу провести работу с данной сотрудницей, иначе так и покупателей потерять можно и если действительно вступает в силу какой-либо приказ, чтобы имели доказательство в распечатанном виде о вступлении в силу данного приказа.
СИ
Сергей Иванов3 отзыва
23 ноября 2023
MY
Mira Yakupova1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
Каслинская улица, 251 этаж24 филиала
Калининский район, Челябинск, 454084
Наши магазины — это место, где по-настоящему любят и ценят качество!

Широкий выбор снеков по доступным ценам!

Наша команда профессионалов обеспечит высокое качество обслуживания и с радостью поможет вам в выборе напитка и сопутствующих товаров.

Ждём всех жителей и гостей города в наших уютных магазинах.

Не теряйте времени, приходите!