Vag profi dsg service

25 апреля 2024, отредактирован
AB
Artyom Bushuev5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Приехал 18.04.2023 года с не едущей дсг, пропали передачи. Выбор пал на этот сервис, потому что сервис называемый «DSG-сервис» точно должен все сделать четко по коробке. Руководитель сервиса Павел приговорил сцепление, я говорю, что мол я куплю и привезу, в ответ услышал, что 90% я привезу паль, будет подделка. Хорошо, заказываю через Павла, попутно прошу проверить маховик, чтобы если что поменять. При замене сцепления маховик осмотрели, сказали все ок с ним. Забираю машину, еду, но чувствую вибрацию легкую на D, когда стоишь на светофоре на тормозе. Только на D, на других режимах (P,R,N) такого нет. Вернулся, Павел говорит надо адаптацию на горячую сделать, делаем, помогает. Но на 50км, потом начинается тоже самое. Возвращаюсь еще раз, и тут Павел приговаривает маховик, говорит он мертвый. Напомню, с утра этого же дня маховик осматривался и было сказано, что он ок. Спрашиваю почему так-в ответ «так бывает». По цене было озвучено 78тр за маховик. При цене сцепления 50😂. Видимо ощущая свой косяк в эту сумму было заложено еще раз сцепление. За 78 я не готов был менять маховик, вибрации происходили больше на горячую, чем на холодную, поездки были редкие и пришла зима. Зимой проблем не было вообще. Наступила весна, начались вибрации. Решаю все таки менять маховик. Записался в другой сервис, потому что этому доверия 0. Меняю маховик и… ничего не меняется. Плюс при выполнении адаптации вылезли ошибки по пределу 1 диска сцепления. Возвращаюсь в этот сервис. Говорю что мол все поменяли, вибрация осталась, на это услышал, что маховик скорее всего плохой, и коробку наверное уронили при замене и еще миллион причин, но только не признать вину в том, что накосячил. Говорит давай оставляй машину-будем записываться на осмотр. Но время только через 2 недели, при этом в сервисе пусто, то есть сейчас место есть, но запись через 2 недели. Через две недели я не поехал. Достаточно опыта. Крайне не рекомендую данный сервис.
Vp
Vag profi dsg service
9 апреля 2024, официальный ответ
Вы приехали в мой сервис не из-за названия, а потому что прекрасно знали обо мне, состоите в группе…
НК
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бейвеля1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Гск ГрадскийЗвенигородская, 27/2Л133 бокс
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Тойота центр Челябинск Восток, автоцентр
Мультибрендовый ремонт авто любых марок! Новым клиентам скидка 20%
Vag-family, автосервис
Диагностика, обслуживание, ремонт. Индивидуальный подход!
Mm auto, автосервис
Двигатели • Подвеска и ходовая • Салон • Тормозная система • Электрооборудование • Infiniti • Mazda • Peugeot • Renault • Ремонт пневмоподвески
Vdrive, автосервис по ремонту автомобилей
Audi • BMW • Hyundai • Infiniti • Kia • Mazda • Mercedes-Benz • Nissan • Toyota • Тюнинг трансмиссии
Vag Avto, автосервис
BMW • Hyundai • Kia • Nissan • Subaru • Toyota • Тюнинг двигателя • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Ремонт стоек • Аппаратная