Автоаксессуары
DM
Denis Mirko3 отзыва
27 декабря 2021
Доброго всем дня Хотел бы поделиться своей не очень приятной историей Не так давно наткнулся на этого персонажа, который так яростно рекламировал свои услуги по продаже запчастей https://vk.com/aleksblack21 После неудачного заказа тормозных дисков на озоне за 4к рублей, решил у него попробовать купить, как он заявлял - "оригинальные" диски за почти 8 тысяч Все бы ничего, быстро отправил, но пришла помойка по 1200 за штуку, которую я нашёл в инете и благополучно они не подошли по вылету И тут то все и прояснилось, что нет у него никаких поставщиков и никого магазина, а он просто посредник, который так хочет свою моржу поиметь. Лучше бы сперва русский язык подучил. После этого он соскочил шустро и оставил номер телефона магазина, на который он и работает. Деньги мне возвращать просто так никто не захотел, а предложили на реализацию вернуть эти диски) И через минуту заявили, что нашлись "оригиналы" за ту же сумму И вот забираю я сегодня эти "оригиналы", а там та же самая херня, которую я с озона заказывал и даже в той же коробке, в которой я их отправлял обратно)) После того, как я продавцу сообщил, что они не подходят по центральному отверстию и скорее всего не отверстию крепления к ступице, мне посоветовали отнести их к токарю))
Андрей Апостол3 отзыва
22 сентября 2021
Не знаю кому как но возникла с магазином проблема: Пришел в магазин мне дали визитку и номер Вацап по которому можно заказать запчасти. А так же продавец Юлия ( полагаю отзыв она сама и писала) сказала что по номеру телефона можно провести оплату. К клиенту уважения мало, часто отвлекается на личные дела. Спустя несколько дней пишу в Вацап Юлии необходимые запчасти , ответили быстро просчитали , далее назвали сумму 3800! Делаю перевод с пометкой за запчасти. Высылаю чек , ответили что получили и оформляют заказ. Через 2 дня будут детали. НО! Спустя минут 5-10 звонит мужчина, наверное тот чей отзыв тоже тут..и сообщает что отказываются выполнить заказ без объяснения причин и требует сообщить номер карты для возврата денег! На мой вопрос в чем причина? - поступил дрожащий ответ - без объяснения причин. После этого перезвонила и сама Юлия с теми же предъявлениями мол зачем я физическому лицу пометки делаю при переводе. Х.м.? А чем же проблема то? В случае возникновения проблем я как буду доказывать кому и за что перевел деньги? Ну хорошо деньги вернули сразу. Ребята, уклонение от налогов и обман клиентов чревато последствиями ( заявление уже написано в налоговую и прокуратуру) Далее, звоню в магазин буквально в 200 метрах от этого, делаю заявку по той же схеме и те же детали, и вуаля цена вопроса уже не 3800, а 2500, и оплата по факту получения! Не советую данный сомнительный магазин, да и продавец не ориентируется в запчастях.
А
22 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемый , Андрей Апостол...мы сожалеем, что разочаровали Вас. Хочу пояснить, что во избежание нето…
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Салавата Юлаева, 17цокольный этаж
Калининский район, Челябинск, 454003
Автоковрики74, мастерская
Мы делаем отличные автоковрики
Выбрать автоковрики
РекламаИП Гальнбек И. А., ОГРНИП 309745134100059.
Auto3n, магазин автозапчастей
Автосвет • Двигатели • Datsun • GMC • Haima • Lancia • Avia • Fiat • TATA • Тонар
Kpp-motors, магазин автозапчастей для иномарок
Двигатели • Расходные материалы • Система подачи воздуха • BYD • GMC • Hummer • Skoda • Suzuki • Volvo • Vortex
Rossko, сеть автомагазинов
В наличии более 80 000 позиций! За отзыв в 2ГИС получи скидку!
Подобрать запчасть
РекламаООО «Гринлайт», Челябинск, ОГРН 1125476105820.
Автомагазин
Автоароматизаторы • Автоковрики • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система