Prospekt

Типография
Наша миссия заключается в вашем развитии. На любую вершину с вами!
O
Olga1 отзыв
23 декабря 2016
Выбран компанией
Prospekt, типография
25 декабря 2016, официальный ответ
Большое спасибо за тёплый отзыв! Весь коллектив нашей типографии поздравляет Вас с Новым Годом!
Алёна Петрова7 отзывов
29 апреля 2024
Prospekt, типография
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Алёна, действительно, мы не работаем в майские праздники, которые зафиксированы официа…
Труда7 мин600 м
ЖК Западный лучУлица Энгельса, 41 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Мы - профессиональная команда! На рынке более 14 лет и мы любим печатное дело всей душой!
  • При первом обращении в типографию наш специалист познакомится с Вами.
  • Персональный менеджер будет учитывать все особенности работы с Вами.
В 2023 году наша типография выполнила более 15 000 заказов. Ежедневно обрабатывается более 100 обращений. Каждое из них - особенное для нас.

Мы фокусируемся на заботливом отношении к заказчику, обеспечиваем комплексное обслуживание, включающее направления наружной и внутренней рекламы, бизнес-сувениров. Разрабатываем дизайн с нуля.

У нас современная коммуникация: пишите в WhatsApp, Viber, VK и другие мессенджеры. Настроено автоинформирование, вы всегда будете в курсе ключевых статусов вашего заказа. При необходимости сделаем пробный экземпляр бесплатно.

Осуществляем доставку и монтаж и обязательно храним всю историю взаимодействий с вами, важную информацию и файлы в нашей системе!