Аргус

Официальный представитель в Уральском регионе
Входные сейф-двери «Аргус». Высокие показатели по ГОСТ 31173-2016!
js
julia sokolova3 отзыва
18 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Julia, добрый день, спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
Жм
Жена мужа ….3 отзыва
16 мая 2024
Заказывали дверь в начале февраля,обещали что в течении 2 недель установят.Установили 12.03. Цена на дверь резко изменилась после замера замерщиком на 4.000.В магазине стоит данная дверь 25.000,но после замера стоимость двери возросла до 29.000. Долгая доставка,при условии что обещали дверь установить в двухнедельный срок. После напоминая о себе договорились об установке на 13.03 во второй половине дня. По итогу 12.03 звонят установщики в 09:00 мы приедем через 30 минут….. Установили дверь хорошо,к этому претензий нет.НО дверь пришла с косяком,который я к сожалению не заметила.Возле глазка двери царапина в 1,5 см. После установки решили заказать отделку двери через день. Облицовку двери сделали хорошо,тут претензий нет,кроме одной что после монтажа ребята сказали ну тут засохнет обрежьте сами нам не когда. Вообщем данная модель двери обошлась в месте с отделкой в 56.000 Самое интересное,что договор они высылают в ватсап,в потом надо идти за ним к консультанту Думала заказать межкомнатные двери тут же,но после установки входной двери желание напрочь отпало.
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Жена мужа …! В связи с тем, что точную стоимость двери и работ можно узнать только посл…
ЮК
6 марта 2024
НМ
Наталья Медведева3 отзыва
5 февраля 2024
Такой наглости я ещё нигде не встречала. Сломался верхний замок, приехали в офис на Комарова узнать как его поменять и тут началось... Замки можно поставить только этой фирмы, НО замка в наличии нет и на складе то узнать не могут и цену они не знают! Написали в службу поддержки, там заявили, что договор вообще не их и мы не у них двери ставили, это как понимать? Фото договора отправлено! В тех поддержке у вас читать люди не умеют или не знают как выглядит ваш договор? Попросили скинуть номер двери и замка, все отправили по вотсап. После чего сказали, что можем поменять по гарантии с договором, договор предоставили, на что сказали ждите выезда мастера, он посмотрит и скажет гарантийный ли случай и время ожидания мастера 7 дней, хорошо ждем 7 дней мастера нет, пишем снова в вотсап а уже оказывается 7-10 дней! Вы там определитесь уже со сроками выезда вашего чудо - мастера! При этом уже сами говорим найдите вы замок на складе, готовы уже за деньги поставить, ждать надоело, и опять трудности! На что нам говорят это вам надо ехать сначала в офис, потом на склад, потом в 3 месте оплачивать! Клиентоориентированность высший бал просто! В итоге сегодня нам снова пишут о том, что мастер якобы звонил, но мы не взяли трубку, хотя никто нам не звонил вообще, при этом хамят внаглую! Вы нас за кого держите? Что за отношение свинское к клиентам? Когда вопрос с ВАШИМ замком и ВАШИМ мастером будет решен??? Скрины прилагаю с "звонком мастера" и научите своих сотрудников общаться с людьми.
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Наталья Медведева! Нашли вашу заявку, действительно мастер не мог до вас дозвониться. П…
МС
Мирьям Своякина1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мирьям! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады работать для вас 💛
ЕК
Екатерина Кудряшова1 отзыв
17 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь.
ОМ
Ольга Москвитина1 отзыв
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
Александр Македонов1 отзыв
Руслан, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏
Сад Победы1 мин100 м
Улица Комарова, 116240А секция; 2 этаж18 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
«Один в Один» максимально возможная сочетаемость отделок входных и межкомнатных дверей.
Две брони в одной двери — врезные броненакладки на обоих замках двери согласно рекомендациям МВД.

Компания «Аргус» — 20 лет с вами! Лауреат премии «100 лучших товаров России»* — http://www.100best.ru/content/katalog.
  • Более 200 моделей в наличии
  • Нестандартные размеры
  • Расширенная гарантия до 7 лет.
Модели дверей «Стиль». Стильно не значит дорого. Высокие показатели по ГОСТ 31173-2016 (сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ54.Н18541).
  • М4 — высокий класс прочности. Долговечность и надёжность вашей двери.
  • 1-й класс — высший по звукоизоляции. Надёжная защита от шума.
  • 1-й класс — высший по воздухопроницаемости. Защитит от посторонних запахов из подъезда.
Модели дверей «Люкс-3К и Люкс 3КМ»:
  • магнитный контур уплотнения;
  • многослойное заполнение, «Кнауф» — акустическая перегородка + изолон.
«Аргус Тепло» — двери с терморазрывом в частный дом.