Ключи

Клуб развития
4.1
Атмосфера, команда тренеров, продуманный план, специалисты по питанию
4.1
Спасибо!!
Тп
Тайный покупатель1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Взяли пакет на 20 занятий (10 из которых театралка и 10 живопись), а так же пакет из 4х занятий по программированию и 1занятие по обучению игре на синтезаторе, плюс новогоднее шоу на конец декабря. Убедительно звучали слова руководителя Натальи, что выгоднее брать пакетами занятий, сходили на пробные, не зашло... Вместо синтезатора учитель решил, что будет гитара; на живописи похоронная мрачная картина воробей на палке в черно-синих тонах; театралку предлагали с одной группой, а поставили вообще с другими. Написала заявление на возврат денег, сказала что уходим в филиал Дворца Пионеров и школьников, а мне звонят, предлагают остаться и говорят, что они уже заплатили эквайринг и не знают как оформить возврат, а меня Наталья обвиняет в незаконной схеме вывода денег. Такого оскорбления я не ожидала. По себе людей не судят. Моё предложение вернуть деньги они проигнорировали, моё заявление от 14.11.23 на возврат тоже отказались продублировать в мессенджер, так как я уже озвучила, что передам моему юристу. Дополняю отзыв, возврат оформили 05.12.23, выдав наличкой, хотя я просила на карту оформить нормальный возврат. Мне и моему ребёнку пришлось выслушать неадекватный ор от директора Натальи. Удивительно, что директор позволяет себе орать на клиентов, в присутствии персонала и тем более в присутствии большого количества детей. Никому не порекомендую этот клуб не для детей.
ОМ
Ольга Медведева1 отзыв
4 сентября 2023
МБ
Макс Бородачев5 отзывов
19 декабря 2022
19 января 2023, официальный ответ
Максим, спасибо за добрый отзыв! Мы рады, что консультации с Татьяной Михайловной были эффективны! В…
ЕЮ
Елена Юнусова2 отзыва
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Всегда ждем!
АГ
Анастасия Гельц11 отзывов
3 ноября 2020
3 ноября 2020, официальный ответ
Дорогая Анастасия! Спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что на протяжении нескольких лет ваша сем…
СЮ
Сергей Юсупов1 отзыв
22 июня 2020
23 июня 2020, официальный ответ
Спасибо, Сергей! Мы работаем, чтобы взрослым и детям у нас нравилось! Рады видеть вас нашим клиентом!
Медицинские услуги
Методики обучения
Спортивные школы и секции
Йога
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Академика Королёва3 мин250 м
Академика Королёва, 151-2 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Закроется через 55 минутпо предварительной записи
Детство — период, в котором закладываются основные черты и способности личности.

Специально для самых маленьких мы создали комплекс занятий, направленных на интеллектуально-эстетическое развитие с целью формирования всесторонне развитой личности!

Ежедневные обязательные занятия: раннее развитие, ЛФК*, музыка, живопись и театральное.

Малые группы, диетическое питание, ежедневные прогулки и полноценный сончас. Сопровождение психолога.

Видеонаблюдение онлайн!