Геодезические работы
ЕД
Егор Дуда3 отзыва
5 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады помочь! Вы правы, мы профессионально решаем сложные ситуации💪
ИЛ
Игорь Ломов6 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, действительно у офисного центра, где мы расположены парковка предусмотрена только для сотрудн…
RS
ИН
Ирина Новикова8 отзывов
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Да, внимательное отношение к кли…
ВК
Валентин Киселев6 отзывов
26 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Валентин, спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
МЗ
Михаил Золотов1 отзыв
22 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за отзыв! Мы всегда входим в положение клиента и делаем все возможное, чтобы сделать как нужно и в нужные сроки:)
MA
Maris Aadd4 отзыва
3 августа 2023
МЯ
Мария Яценко4 отзыва
27 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Мария, мы рады, что Вы получили желаемый результат от сотрудничества с нашей компанией! Будем рады видеть Вас снова
Наличный расчётОплата через банк
Курчатова2 мин200 м
Улица Курчатова, 19 к2230 офис; 2 этаж5 филиалов
Советский район, Челябинск, 454092
Почему вам стоит выбрать именно нас?
  • Имеем многолетний опыт работы на рынке недвижимости.
  • Современное оборудование позволяет выполнять работу быстро и качественно.
  • Выполняем работу всегда в поставленные сроки.
  • Приоритетными для нас является качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам разобраться в самых нестандартных ситуациях.
  • Гарантируем высокое качество услуг.
  • Бесплатные консультации специалистов.
Предлагаем вам следующие виды услуг.
  • Изготовление технических и межевых планов с постановкой на кадастровый учёт.
  • Акты обследования.
  • Исправление кадастровых ошибок.
  • Геодезические работы (топографическая и исполнительная съёмка, вынос границ в натуру).
  • Геологические работы.
  • Судебная и техническая экспертиза.
  • Юридические услуги.