Happy centеr

ЯУ
Я Уралыч13 отзывов
14 ноября 2019
21 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Сейчас у нас работают два замечательных мастера в разных техниках, все клиенты довольны. Приглашаем попробовать!
ИР
Ирина Родина1 отзыв
3 августа 2019
Записалась на процедуру скинс (новый вид депиляции), мне позвонили заранее и уточнили, что я приду. Для того, чтобы приехать на процедуру мне нужно было спланировать и организовать, чтобы посидели с моим грудным ребенком. Приезжаю на 7 минут раньше. Попросили заполнить анкету. Пока заполняю, слышу краем уха, что материала, которым должны делать мне депиляцию нет!..Просят, чтобы им привезли из другого салона на такси. Я объясняю, что у меня нет времени ждать. Уговаривают, что прошло 5 мин, осталось всего 15 и всё привезут, а процедуру делают быстро. Сижу, жду. После обещанных 20 мин напоминаю, что время вышло. Мастер говорит сейчас позвоню, при этом начинает звонить сначала по своим семейным делам, затем набирает тот салон. Выясняется, что никто им ничего не повёз!!...и говорят, ну что может ещё будете ждать?... В общем, сервис ниже плинтуса. Подготовиться к проведению процедур не могут. А ведь знали, что я приду, мне же звонили заранее и уточняли приход!!..Материал не держат в салоне, чтобы хоть какой-то запас был, обстановка неприятная. Никому не советую туда ходить.
4 августа 2019, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Ещё раз приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Мы постарались сделать…
В
Валентина27 отзывов
4 декабря 2018
27 декабря 2018, официальный ответ
Валентина, спасибо! Ждём Вас в новом году!
АН
БЦ СлавянскийУлица Труда, 64а302 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454091
Закроется через 34 минуты
Майтай, СПА-центр
Не оставит вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда вновь!
Выбрать программу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Рестком».
Этуаль де Жэнесс, дом красоты и здоровья
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Наращивание гелем • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей
Сад эпикура, центр красоты и здоровья
Удаление новообразований • Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Гидромассажная ванна
ЛС, дом красоты
Скидка 25% для новых клиентов на все услуги ногтевого сервиса
Массажный рай
Тайский массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж