Берлога

Александр Крохин12 отзывов
26 февраля 2024
Александр Петров5 отзывов
23 февраля 2024
Баня «ДЫРА»вот истинное название этой ДЫРЫ. Администратор провоцирует конфликты по любому поводу, вырубает свет в сауне( по тому что не может дозвониться, это и понятно зачем мне в парилке или бассейне телефон, в парилке холодно, на что был ответ вы не умеете парится и не понимаете что такое баня). Нет даже кипятка чтобы запарить нормально веник из крана бежит еле теплая вода. В бассейне не вода а ЯД, купальные трусы были темно синего цвета а стали белыми, ( как в армии в советское времена выжигали на одежде данные хлоркой). Не ходите в это ГО……НО лучше переплотить и отдохнуть в нормальных условиях. И на последнем этапе возникло ощущение что в этом саунах стоят микрофоны и осуществляют прослушку посетителей. P.s на счет прослушки я думаю скорее да чем нет. Но это уже вопросу к хозяину «ДЫРЫ», если это действительно то ………!
ИБ
11 февраля 2024
d
ded_0k7 отзывов
3 февраля 2024
Не понимаю зачем владельцы нанимаю на работу профнепригодных людей. Администратор Анна не умеет общаться с людьми... не умеет решать конфликтные ситуации... а скорее даже сама их создает... В чем смысл? зачем это владельцам? Загадка. Наш случай: Пришли в открытый бассейн с пластиковыми стаканчиками. Через какое-то время выбегает Анна и требует (не предупреждает, не информирует, что это против их правил и т.д. НЕТ... ИМЕННО ТРЕБУЕТ!) срочно их убрать! Мы говорим, что нас не предупреждали, что больше так не будем делать и ставим стаканчики на край бассейна. Однако Анну этот ответ не устроил и она продолжает портить нам отдых... усугубляет ситуацию, начинает угрожать вызвать охрану! (это из-за пластиковых стаканчиков в бассейне...). Утомившись ее обществом, мы предлагаем ей перейти от угроз к действию и вызвать таки охрану. Она уходит. Охрана не появляется. Возвращаемся в домик - нет света! Пришли на разборки к ней в коморку - включила свет. Чего она хотела добиться? Опять же загадка. Просто мелочная мстительность маленьких людей.... А ведь могла просто спокойно предупредить, что со стаканчиками нельзя, после чего мы спокойно закончив плавать в бассейне ушли бы в домик со стаканчиками и больше не брали бы их с собой. PS: Вода в бассейнах накачана какими-то ядохимикатами... На утро обнаружили, что у всех после плавания появился ужасный темный налет на серебряных кольцах и цепочках.
ТУ
12 января 2024
Бб
Берлога, банный комплекс
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отклик!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Бани / Сауны
Час 1300 ₽До 15 человек
Сад Меридиан4 мин350 м
Также люди ищут
6-я улица, 83
Советский район, Челябинск, 454082
1 этаж
Заречье, отель на воде
Сауна, хаммам, джакузи и тёплый бассейн только для вашей компании!
Баньки на дровах
Почасовая оплата • Сауны • Кондиционер в номерах • 2 номера • С подогревом • До 20 человек • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Суворовские бани
До 30 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Гидромассаж • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Аренда мангала • Кафе
Богатырские бани
Три бани на дровах с бассейнами, мангальные зоны. Акция «4 + 1»
Забронировать
Гоара, гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Общественная баня • Джакузи • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Кафе