Оптика 100%

3.5
ЕK
Елена Kиллер9 отзывов
21 октября 2023
Радовалась что получилось не ждать, и выполнить процедуру проверки без очередей. Но! Заказала не сильно дорогую оправу, очки на даль для езды за рулем и для чтения и работы за компьютером. Когда услышала итог обследования сильно удивилась что разбег от очков которые я ношу отличается почти в 1,5 раза. Мне рассказали про плоский хрусталик и мой возраст, я поверила, врач всё-таки! Отдала за всё 8 500р. И в итоге, ни одни очки я не могу носить, в тех которые за рулем - я чуть не совершила аварию, так как дальше капота в них ничего не видно и все расплывается, и вторые для компьютера такая же история, и начинает сильно болеть голова! Оправу выбрала «мужскую» тонкий металл синего цвета легкая удобная оправа. Но носить не могу в целях безопасности на дороге и в целях здоровья моей головы, перенесшей инсульт 2 месяца назад. 1. Очень смущает квалификация врача. 2. Продаю очки на +1,5 (4000р) и + 3,5 (4500р). Либо предлагаю компании забрать мои очки и вернуть мне деньги! Буду рада за ответ без сарказма, и положительный!
О1
Оптика 100%, салон оптики
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Мы будем рады помочь Вам с решением проблемы. Укажите, пожалуйста, дату покупки…
НР
18 апреля 2022
О1
Оптика 100%, салон оптики
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! В следующий раз будет Богато, радостно, интересно. Хорошего дня!
ДК
Дмитрий Клепиков3 отзыва
29 апреля 2021
Оптика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРК Аврора1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Дзержинского, 961 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
Family optic, салон оптики
Бесплатная диагностика зрения, всегда рады вас видеть
Акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Терёхина Н. А. ОГРНИП 321745600028710.
Оптик центр, сеть салонов оптики
Акция: скидка 30% на вторые очки! Подробности у консультантов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Центр», Челябинск, ОГРН 1137453012135.
PRO VISION, салон оптики
Детский специалист. Эксперты в области зрения! Своя мастерская. Акции
Посмотреть в VK
Ситиоптика, оптика
Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Вид, салон оптики
Изготовление очков на заказ любой сложности. Взгляни на мир по новому