КС отделка

22 января 2024, отредактирован
NM
Natalia Mednikova1 отзыв
23 апреля 2023
Ремонт квартиры — мероприятие, которое требует не только финансовой подготовленности, но и осведомленности в самих строительных работах, чем я совсем не располагала. Мастеров много, а очень хороших профессионалов , ответственных сложно найти. Спасибо компании «Отделка помещений КС» за ремонт моей новой квартиры! Это команда профессионалов. Выехали на объект, выслушали мои пожелания, подсказали альтернативные пути, составили смету расходов, заключили договор….. взяли на себя закуп материалов, что очень немаловажно. Для постоянной связи руководитель компании создал чат где не только фиксировалось решение вопросов, но и размещались фото и видео отчеты. Был назначен ответственный сотрудник, который осуществлял контроль за качеством выполняемых работ. Профессиональная команда ребят сделали все под «ключ» : от электрической проводки до подключения техники на финальном этапе. Я благодарю компанию за проделанную работу, честность, открытость, прозрачность во всем. Весь обьем работ был разделен на несколько этапов. Сначала мною вносился аванс. Каждый этап выполненных работ завершался подписанием акта и расчетом, что свидетельствует о порядочности компании, высокой степени ответственности . Предоставляют гарантию выполненных работ на протяжении трех лет. Если Вы в поиске профессионалов по ремонтно строительным работам, то смело доверьтесь компании «Отделка помещений КС». Благодарю руководителя компании Семена за сплоченную команду, правильную организацию работы. Только с такой серьезной компанией можно рассчитывать на профессиональный и качественный ремонт. Успехов Вам ребята!!!!!!!
23 апреля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо!) Получился бесподобный результат выполненных работ! Согласны с вами!
ЕЛ
Елизавета Левчук1 отзыв
31 октября 2022
Обратились с мужем в компанию КС. На первой встрече встретил нас Семен, директор компании. Сразу все четко обговорили, сроки, суммы, объём работ. Приняли решение, подписали договор, все официально с гарантией на работы на 3 года! Была предоставленная четкая таблица: расчёты не на глаз, а четкая смета и этапы работ. Учтено было все до последнего метиза. При этом материалы закупала компания по хорошим ценам, видимо оптовым, что оказалось очень выгодно! Рабочая бригада вышла в срок! И в установленный срок поэтапно выполнила работы: - выравнивание стен - Отделка сан/узла кафелем и керамогранитом - Установка сантехники - Укладка ламината - Укладка керамогранита в прихожей - Установка скрытых люков - Возведение ГКЛ конструкций - Установка откосов и подоконников - Установка внешнего и внутреннего блоков кондиционера - Частичное выравнивание пола Ребята мастера толковые, все очень аккуратно сделали, не подкопаться ))) Стройматериалы привозили прям домой, мы вообще не заморачивались! Так же был заведён чат в мессенджере, где Семён и прораб 24/7 на связи! Всегда можно все уточнить и отследить выполнение работ. Ребята реально болеют за каждый свой объект и стараются сделать всё, как хочет клиент, те мы))) Если есть какие-то проблемы, не молчат, а говорят: где нужно, как нужно сделать, чтобы потом не аукнулось! В итоге у нас ровные стены, ровны рол и шикарный сан узел! Рекомендую компанию однозначно!
31 октября 2022, официальный ответ
Елизавета, спасибо за отзыв!! Обращайтесь!)
RZ
Regina Zaripova1 отзыв
12 октября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Регина, спасибо за отзыв!) Мы старались!
А
Андрей1 отзыв
29 июля 2022
Никогда ранее не пользовался услугами по ремонту квартир, но вот возникла такая необходимость. Хотелось найти компанию с хорошим сервисом и с нормальными ценами. Сделал несколько звонков: где-то было дорого, где-то разговаривали нехотя, услышав про небольшой объем работ (надо было отремонтировать комнату и кухню), а кто-то вообще не ответил. И, наверное, на пятый звонок ответил молодой человек, который грамотно проконсультировал об услугах компании по телефону и быстро приехал на осмотр. Интеллигентный и одетый в фирменный комбинезон, Семен (как оказалось это руководитель компании) сделал замеры и рассказал, что можно сделать, как лучше и какими материалами. Он внимательно выслушал все пожелания и пообещал выслать по почте предложения и смету. Первая встреча оставила очень приятное впечатление. Где-то через день-два я уже изучал предварительную смету и в итоге решился на заключение договора. После подписания договора заплатил аванс и договорились о дате старта работ. Приятно удивила организация взаимодействия работников компании с клиентом. Для общения была создана группа в WhatsApp, где я мог задавать любые свои глупые вопросы, а мне отвечали грамотно и быстро. Кроме того, в группе я мог следить за ходом ремонта, где сотрудники компании публиковали фотографии и пояснения к ним. Руководил работами Дмитрий, он совершенно не соответствовал образу "прораба": грамотная речь, тактичность и доброжелательность. По окончании ремонтных работ был убран весь мусор, все было чисто, "без пыли и грязи", которые обязательно сопутствуют ремонту. Результат очень понравился! Понравилась и окончательная смета работ ))). Я получил ровно то, что хотел! Плюс гарантию и возможные скидки на будущие заказы. Позднее, в комнате, которую не ремонтировали, я обнаружил неработающую розетку. Я обратился в компанию, тут же ответил Семен и пообещал решить вопрос. После предварительного звонка приехал Дмитрий и сам решил эту проблему (бесплатно!). На мой взгляд, это очень высококлассный и профессиональный сервис: я сам буду обращаться в эту компании и буду советовать это делать всем!
29 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, Андрей, за столь полный и подробный отзыв!)
KN
Konstantin Nesterov1 отзыв
5 апреля 2022, отредактирован
В середине февраля искали строительную бригаду для ремонта и отделки 100м2 помещения, которое было в ужасном состоянии. Ранее опыта по поиску бригад не было, а слухов о том, что найти толковую СК очень тяжело - немного пугало. Обзвонив несколько компаний, связались с директором КС-отделка помещений, Семён достаточно быстро произвёл расчёты, мы съездили на объект и заключили договор уже 22 февраля. 28 февраля начали завозить материалы на объект и ремонт начал идти полным ходом. Бригадир Дмитрий взял всё в свои руки, всё поэтапно обсуждалось в мессенджере, что очень удобно. Я появлялся на объекте только несколько раз когда привозили мебель которую пришлось закупать в срочном порядке. Ни каких головных болей, мне оставалось только время от времени удивляться как быстро проходит ремонт (жаль нет фотографий показать как ужасно выглядело помещение в самом начале). Рабочие тоже оказались супер молодцы, два мужчины которые сделали бОльшую часть работы, настоящие золотые руки :) По итогу, 03.04.22, всё было готов в плане отделки: - возвели перегородки, поделив 100м2 помещение на 4 практически равных кабинета - выравняли стены и подготовили под покраску - покрасили - постелили линолеум - перебрали армстронг Все местные зеваки из офисных помещений теперь ходят к нам на экскурсию и удивляются как круто получилось сделать, параллельно берут контакты строительной компании :) Очень рады что нам попались именно эти ребята, поэтому сказать "рекомендую" здесь мало... Обращаться можно не думая! :) Большое спасибо Семёну, Дмитрию и строителям Евгению с Александром!
6 апреля 2022, официальный ответ
Вот так отзыв) Спасибо! Получилось действительно классно)
ТА
Татьяна Астахова4 отзыва
18 марта 2022
С компанией КС отделка делали "ремонт под ключ" трёшки на вторичном рынке. До того, как заключить договор, мы приглашали на оценку квартиры нескольких подрядчиков и ни один больше не вышел на связь с нами, хотя все обещали перезвонить. Семён всегда был на связи, в обещанное время предоставил подробнейший расчет сметы. Каждый последующий этап предоставлялся отчёт о проделанной работе и подписывался акт выполненных работ. Движения денег были абсолютно прозрачны, подписывая акт, мы четко понимали, какие работы выполнены и за что мы платим деньги. Также хочется отметить, что Семён всегда предлагает и подбирает наиболее выгодные варианты для заказчика по закупке материалов, не теряя при этом качества работы. Мы довольны профессионализмом команды, работы выполнены качественно, замечания, хотя их было немного, устранялись оперативно, даже после окончания работ и сдачи объекта. Огромное спасибо Семёну и всей команде! Очень рады, что делали ремонт именно с вами!
ТШ
Татьяна Шевалдина1 отзыв
18 марта 2022
19 марта 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв!) Старались, сделали, обращайтесь и впредь)
ДА
Дарья Антипова1 отзыв
29 декабря 2021, отредактирован
Обратились в компанию "Отделка-КС" для выполнения ремонта квартиры 63 кв.м в черновой отделке, без дизайн-проекта. Результатом работ мы остались довольны! Начали работы в июне 2021 года, завершили в конце ноября 2021 года (чуть дольше, чем мы рассчитывали, но работы были в самый горячий летний сезон ремонтов + нам всегда пояснялись причины, если на каком-то этапе возникала заминка). На первой встрече Семен лично сделал необходимые замеры, уточнил фронт работ (т.к. дизайн-проекта не было), после чего за короткое время подготовил и прислал нам предварительную смету. Потом заключили договор и приступили к работам. Очень удобно, что отдельно расписаны все виды работ с ценами + расчеты производятся по факту выполненных работ (т.е. прозрачно видно, за что и сколько платится). Ну и в целом работа по договору располагает к сотрудничеству, тк в этой сфере, к сожалению, не все работают официально. Стоимость работ адекватная по рынку, ребята всегда были на связи, вежливо и корректно общались, исправляли недоделки (если они находились), давали советы, как лучше сделать для наших целей. Отдельно хочется отметить, что нам предлагались решения исходя из соотношения "цена-качество", т.е. даже там, где мы изначально хотели сделать какие-то работы, иногда нам советовали от них отказаться, т.к. реально было нецелесообразно (хотя по идее, могли бы сделать, просто смета стала бы больше). Такой подход создает лояльных клиентов=) От всей души желаем Семену и его компании успешного развития, позитивных клиентов и роста объемов работ!
29 декабря 2021, официальный ответ
Дарья, спасибо за отзыв!) С наступающими праздниками!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Ижевская, 10817 офис; 2 этаж
Калининский район, Челябинск, 454018
Ремлюкс, ремонтно-строительная компания
Выезд на объект, составление сметы бесплатно. Гарантия — 2 года!
Посмотреть примеры работ
Центр евроремонта
Remonta74, ремонтно-строительная фирма
Икс-ремонт, компания по ремонту и отделке