Уралгаджет

Сервисный центр
ЛФ
Лилл Фран6 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
Разбила экран телефона, позвонила сначала в официальный сервисный центр производителя, была оговорена цена в 650 рублей. Мастер не захотел браться только за замену стекла и посчитал, что нужно менять цельным блоком вместе с дисплеем и тачскрином, т.к при снятии они всё равно сломаются. При этом цена теперь будет 6000 рублей, а телефон можно будет забрать только на следующиц день! Я в панике, т.к телефон в моей работе очень важен. Решила, что проще будет купить новый телефон, но перед этим решила попробовать отнести в другой сервис, который посоветовали коллеги. Меня встретил администратор очень доброжелательным и отзывчивый молодой человек, который меня успокоил. Проконсультировал и сказал, что цена будет 2000 рублей и смогут починить телефон до окончания смены. Телефон сделали всего за 2 часа и я смогла в тот же день его забрать без всяких проблем. Спасибо огромное за такой сервис, теперь только к вам!)
БС
Кирилл Драгунов9 отзывов
5 января 2023
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Агроуниверситет2 мин200 м
Улица Энгельса, 711 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
БЕЛЫЙ СЕРВИС, сеть профессиональных сервисных центров
Ремонт смартфонов. iPhone, Samsung, Xiaomi и другие бренды. Звоните
Ай-линк, сервисный центр
Работаем с 2014 г. 3D-стекло или плёнка бесплатно после ремонта экрана
MobiTrade, торгово-сервисная компания
Смартфоны от 990 руб. Низкие цены. Большой выбор. Гарантия
Мы во «ВКонтакте»
Смартфон74.рф, магазин
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Сервисфон, сервисный центр-магазин
Acer • Apple • ASUS • Digma • Meizu • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE