Городская клиническая больница №5

2.7
МК
Маргарита Куренкова5 отзывов
19 марта 2024
Приезжала в данное отделение дважды, один раз на скорой, второй раз сама. Первый раз поступила с острой болью, гинеколог приняла очень грубо, как будто я притворяюсь, что мне больно, направила на узи и только после узи стала относиться нормально, так как выяснилась причина и она поняла, что мне реально фигово. Но второй раз это вообще ни в какие ворота, приехала сама, так как боли позволяли, принял врач мужчина, не представился, имени так и не знаю (хочу написать жалобу именно на врача), спросил что случилось, я все описала, начал осмотр, делал все максимально грубо, с ходу (без узи), сказал что то чего я опасаюсь точно нету, еще и с потолка сказал пить коки, которые вообще-то нужно подбирать, я уехала домой и на следующий день боли усилились в разы, поехала в платную больницу, как выяснилось случилась апоплексия, очень печально, что такие врачи как этот мужчина вообще работают.
ЧГРЭС3 мин300 м
Российская улица, 205 этаж10 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454006
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Поликлиника
Женская консультация
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
МЕДЕОР, медицинский центр
Диагностика. Консультации. Операции. Реабилитация. Доступные цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО медицинский центр «МЕДЕОР».