Областная клиническая больница №3

ГБУЗ Областная клиническая больница №3
l
levchuk.19721 отзыв
9 июня 2017
Благодарю персонал гинекологического отделения ОКБ № 3 за профессионализм и круглосуточную заботу! И к плановым больным и к экстренным, одинаково профессиональное, заботливое и даже бережное отношение. Девочки, не бойтесь лечиться в этом отделении. Вам помогут не только делом, но и словом. Моим лечащим врачом была Маркова Лариса Владимировна! Так вот она блестяще провела операцию, шов очень красивый и незаметный. Лариса Владимировна - профессионал своего дела, она умеет моментально создать уютную и дружелюбную атмосферу, что очень важно, когда тебе предстоит операция. Лариса Владимировна ежедневно консультировала и терпеливо отвечала на самые дурацкие вопросы. Когда человек чувствует себя плохо, то важно подобрать точные слова поддержки и за это Вам, Лариса Владимировна, спасибо! Также очень хочу выразить признательность и благодарность всему медперсоналу отделения за профессионализм, доброту, терпение! Ну и совсем не маловажный фактор - в палатах все новое, красивое и идеальная чистота!
O
Olga4 отзыва
30 ноября 2016
Стою на учете по беременности в ЖК ОКБ #3,до этого наблюдалась только в платных клиниках!я честно в полном восторге,никогда не думала что в обычных больницах все так организовано,очередей в регистратуру нет,талон всегда дадут,приходить нужно строго по времени в талоне,на приём очередей нет,ну максимум приходишь к своему времени и ждёшь пока предыдущий пациент выйдет,за все время (30 недель) только один раз сидела пол часа в очереди к эндокринологу!кровь и все анализы сдаются в отдельных кабинетах которые относятся только к жк,(очередь всегда есть на сдачу крови,но стоишь мин 5-10 максимум!!!)ездить приходится часто,поэтому сбоев в системе я не обнаружила)стою на учете у Мицкой Ольги ,супер врач ,всегда приветливая,вежливая,отзывчивая,прям ждёшь когда будет следующий приём,врач к которому всегда хочется вернуться😊теперь я думаю что к платным клиникам возвращаться смысла нет никакого,тут все так же!узи и ктг только находятся в роддоме,но это соседнее здание так что не напряжённо,там так же все по времени,очередей максимум на 5 мин,ремонт хороший там,все вежливые!конечно сколько людей столько и мнений,но наверное если ты со всеми приветлив то не захочется и тебе хамить в ответ☺️однозначно рекомендую всем беременным,надеюсь после родов ничего не поменяется😅
R
Romazotti204 отзыва
11 июля 2016
Фламп удалил мой прежний отзыв, ссылаясь на п. 13 правил публикования. Оставляю измененный отзыв по факту моего обращения в эту организацию, посвященный работе гинекологического отделения ОКБ ГБУЗ № 3 : 05.07.2016 г. по направлению акушера-гинеколога обратилась в гинекологическое отделение для записи на проведение операции, Зашла в ординаторскую и попыталась объяснить цель своего визита. я не имею медицинское образование, следовательно, терминология врачебная мне незнакома. Женщина с короткой стрижкой . темными волосами, не представившись, одновременно поедая кусок пирога, начала грубить мне, говорить, что раз я не знаю название операции, то я не умею читать и неграмотна, потом своими руками после еды (после неоднократных моих вопросов о том, возьмет ли она мое направление и запишет ли на операцию), взяла лист. Я попросила записать меня на сентябрь. И что вы думаете? Сотрудник отказала мне в записи, мотивируя отказ тем, что у них НЕ РАЗЛИНОВАН ЖУРНАЛ НА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ! Я обратилась к заведующей гинекологическим отделением Пpянишниковой Елене Юpьевне, которая в свою очередь, повторила слова сотрудника о том, что ЖУРНАЛ НЕ РАЗЛИНОВАН И ЗАПИСИ НА СЕНТЯБРЬ НЕТ. После чего Прянишникова Е.Ю. записала меня на август. При этом, я указала заведующей на сотрудницу, с которой у меня произошел конфликт, Таким образом, в действиях неизвестной мне сотрудницы усматривается нарушение ст. 11 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ст. 16 ФЗ от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации". 05.07.2016 г. я написала обращение на сайт ГБУЗ ОКБ № 3, в котором акцентировала внимание на факт нарушения сотрудницей установленного законодательства, а также обратилась в Министерство Здравоохранения Челябинской области, приложив фотографии доказательств (направления врача). Мое обращение на сайте ГБУЗ ОКБ № 3 до сих пор не появилось. Жду ответа в установленные сроки (30 дней). Считаю, что в больницах должны работать компетентные сотрудники, соблюдающие закон.
ОКБ№3Проспект Победы, 2875 этаж42 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Родильный дом