Челябинский государственный университет

25 декабря 2023, отредактирован
ВМ
Виктория Маслова1 отзыв
6 мая 2023, отредактирован
Мой любимый вуз, любимый институт образования и практической психологии❤️ Я учусь в ИОиПП на клинического психолога, об этом я мечтала еще со школы и именно здесь оправдались все мои ожидания от учебы в вузе и даже больше! В институте образования и практической психологии замечательные преподаватели, много практики, интересная внеучебная и научная деятельность, здесь я реализую себя так, как я планировала и так, как мне хочется. Преподаватели всегда поддерживают инициативы студентов нашего института, помогают и дают очень ценные советы, делятся опытом, ведь большинство наших преподавателей - практикующие психологи. Здесь я определилась со стратегией развития своего будущего,имея профессию клинического психолога. Очень советую институт образования и практической психологии, ведь здесь учат работать с людьми, а психология сейчас становится популярной и востребованной. ИОиПП, спасибо за веру в меня и каждого студента-психолога, за большие возможности для саморазвития, за мое яркое студенчество! 🔥
вп
владислав поздеев3 отзыва
17 марта 2023
Институт образования и практической психологии — это лучшее место для получения психологического образования! И это говорит человек имевший опыт обучения на множестве других факультетах! Дружелюбный, отзывчивый и главное высокопрофессиональный состав преподавателей, всегда готовый пойти на встречу студенту и помочь ему, здесь царит атмосфера уюта и гармонии, приходя сюда ты понимаешь, что попал не просто в хороший коллектив, а в настоящую семью, это место тебе становится вторым домом и это действительно так! :) Мероприятия, проводимые институтом начиная от выездного посвящения в студенты и заканчивая PSY интенсивом проходят очень интересно и весело, можно получить очень много бесценного экспириенса и круто провести время! Если вы ищите куда поступать учиться на психолога, дефектолога или любую другую смежную профессию то вам точно сюда! Пройдя довольно длинный путь проб и ошибок, я сделал выбор и ни о чем не жалею, приходите учиться в ИОиПП, вам тут всегда рады!!!) З.Ы. Хочу выразить отдельную благодарность Овчинникову Михаилу Владимировичу, Кузнецовой Марии Николаевне и Макарову Сергею Анатольевичу
AS
Antony Sour4 отзыва
16 августа 2021
ЧелГУУлица Братьев Кашириных, 1291 этаж28 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454001
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Южно-Уральский технологический университет
Отличное высшее образование: бакалавриат, специалитет, магистратура
Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)
Ботанический сад, ЧелГУ
Южно-Уральский государственный медицинский университет, Приемная комиссия
Финансовый университет при Правительстве РФ, Уральский филиал