Россельхозбанк

ЕУ
Евгений Удалов3 отзыва
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ДХ
Дмирий Хлопов10 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Ваша похвала - дополнительная мотивация улучшать наши продукты и сервисы! Спасибо за то, что рекомен…
СГ
Сергей Галкин4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу высоким баллом. С уважением, АО «Россельхозбанк»
Е1
Евгения 17 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
СК
Светлана К5 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Будем рады видеть Вас снова. Признательны за высокую оценку. С уважением, АО «Россельхозбанк»
СБ
Сергей Безбородов3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся, в дальнейшем сотрудничество с Банком будет приноси…
ИИ
Иван Иванов55 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Становимся лучше для вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
MV
Mikh V12 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО "Россельхозбанк"
AS
Alexey Smirnov7 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно получить положительный отзыв. Благодарим! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ИБ
Ира Байт1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв и доверие к банку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ИА
Ирина Андреева4 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, АО "Россельхозбанк"
АШ
Алла Шумакова1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор банка в качестве финансового партнера. С уважением, АО "Россельхозбанк"
Банки
Котина1 мин90 м
Улица Героев Танкограда, 1021 этаж13 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990–79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Уральский банк реконструкции и развития, Дополнительный офис Слава
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Челиндбанк, Тракторозаводский дополнительный офис
Получите кешбэк до 5% реальными деньгами с картой «МИР»!
Заказать карту онлайн
Россельхозбанк, банкомат