Coco Bongo

АД
Алёна Дубовец6 отзывов
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, расскажите, что произошло, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации!
Александр Алес2 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Расскажите, когда , вы у нас были, и что именно произошло? Это поможет нам разобраться в ситуации.
КН
Кристина НеКристина2 отзыва
14 апреля 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за визит и высокую оценку, и ждем вас снова!
КМ
Кристина Малая7 отзывов
24 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, расскажите поподробнее, что произошло, почему вы не советуете нас? Будем вам…
EZ
Elena Zhuikova4 отзыва
17 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, в какое время вы были у нас и какие действия администратор не п…
ОК
Ольга Кирьянова3 отзыва
8 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова и ждем вас снова!
ЮП
Юлия Павлова4 отзыва
8 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, приходите к нам еще!
ИИ
Ирина Иванова5 отзывов
21 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес! Мы работаем для вас, ждем вас снова!
До 30 мест
Maestro karaoke, караоке-бар
Акция! Именинникам скидка 15%
Забронировать столик
Пм Бар
Европейская кухня • Винная карта • Меню на английском • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык • Кофе с собой • VIP-зал
7 пятниц, ресто-бар
Лучший ресторан 2022 • Русская кухня • Постное меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Паста • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка
Алиби, кафе-караоке
Шашлычные • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Столики на улице • Проведение банкетов • Шашлык • До 40 человек • Шашлык • Салаты
Soil, караоке-бар
Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • До 50 мест • Wi-Fi