Рада

Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
Алика Карабугаева1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алика! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
РА
ОХ
Ольга Хоптяр1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Рады трудиться для вас 🤗
KK
ИС
Ирина Солоха1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам за добрые слова 😉 Рады стараться!
НС
АВ
Алёна Владиславовна1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы всегда вам рады ❤
OK
Olga Kochereshchenko1 отзыв
6 февраля 2024
Прекрасное место, в которое я возвращаюсь снова и снова, когда предоставляется возможность приехать в Россию и свой родимый Челябинск! Всегда можно очень вкусно и сытно покушать чистую, вегетарианскую пищу, приготовленную с Любовью и Преданностью✨❣️✨ очень добрая и теплая атмосфера располагает к тому, чтобы сидеть там помногу часов за завершающей и не завершающейся чашечкой вкуснейшего и полезнейшего ферментированного Иван Чая и вдобавок насладиться кусочком нежнейшего и по-домашнему вкусного торта или полезной конфетки👌😋 В этот приезд, мы отмечали всей семьёй день рождения моей Мамы в Раде - все остались очень довольны! Моя мама сказала, что она даже и не ожидала, что всё будет так вкусно и естетично! Огромная благодарность Марии и её помощникам в этом не самом лёгком деле, за всю вашу доброту, качество работы, желание нести таким образом Благо людям!!! 🙏🥰🫶 Продолжайте в том же Духе❣️ Много Сил вам, Вдохновения и «Попутного Ветра» ✨😉👌🧡
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Olga, за такой приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно!
Средний чек 500 ₽До 50 мест
Академическая1 мин60 м
Улица Свободы, 90цокольный этаж
Советский район, Челябинск, 454091
Friendly, кафе
Завтраки весь день с 7:30! Пицца дня — 450 ₽
Бизнес-ланч — 295 ₽
РекламаИП Чиглинцев К. О.
Сандал, вегетарианский магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Хаан буз, кафе бурятской и монгольской кухни
Буузные • Бурятская кухня • Монгольская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 10:00-12:00 • Буузы • Супы • Плов • Оплата по QR-коду
Fa la fellow, фалафельная
Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • До 21 места • Бургеры • Картофель-фри • Боулы • Кофе с собой • Десерты • Супы
Papa Carlo, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Закрытая пицца • Супы • Паста