UralMoto

Компания по продаже и ремонту мототехники
Снегоходы, мотобуксировщики, квадроциклы! Гарантия, запчасти, сервис
РекламаИП Осьмирко А. Н. ОГРНИП 313744721200021.
АШ
Алексей Шандер3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас , хорошего вам сезона
ЕЩ
Екатерина Щурова1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, хорошего вам сезона!
zc
zavod che4 отзыва
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв , приезжайте ещё )))
Алёнa Асадулина1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, ждем вас снова!
Артем Арт1 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие 😉
AU
Apple User3 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова!
СО
Семён Обухов15 отзывов
6 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Семён, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы стараемся!
MC
Max Chayka28 отзывов
17 ноября 2020
17 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за приятные слова в наш адрес, будем рады видеть вас в ряду наших постоянных клиентов.
СП
Сергей Попов1 отзыв
11 июня 2019
11 июня 2019, официальный ответ
Сергей, спасибо! Будем рады видеть вас снова.
О.п. 1120 км11 мин1 км
Маслобазовая, 5/12 этаж
Советский район, Челябинск, 454045
Наша компания начала свою деятельность на рынке Челябинска весной 2013 г. За это время мы сделали анализ рынка поставщиков техники и работаем только с проверенными брендами, поэтому вы можете не сомневаться в качестве нашего товара!

У нас всегда есть в наличии квадроциклы, мотоциклы, питбайки, скутеры, мопеды, а зимой ещё снегоходы и мотобуксировщики! А если вы не найдёте то, что искали, из наличия, то мы привезём данный товар под заказ!

Также мы выполняем диагностику, ТО и ремонт любой мототехники, разных марок и производителей:
  • квадроциклы,
  • мотоциклы,