Jeternel

Сеть медицинских центров косметологии
4.2
Лучшая клиника 2023 г.* Эксперт в области косметологии с опытом 25 лет
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По версии «Комсомольской правды» по итогам конкурса «Клиника года» (https://www.chel.kp.ru/daily/27516/4778431/).
4.2
Алёна Алексеева3 отзыва
8 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Алёна, большое спасибо за ваш отзыв!!! Всегда Вам рады!
НР
Наталья Рахманова2 отзыва
11 августа 2023
Наталья ГОСТЬ Клиент 11.08.2023 09:120 Хочу выразить своё восхищение и признательность всему коллективу Клинике Красоты "J'eternel"!!! За профессионализм, заботливое отношение к людям, за безопасность процедур и общее позитивное настроение!!! ❤ ❤ ❤ Начиная со входа в Салон, уже складывается приятное, дружелюбное, заботливое отношение, блягодаря администраторам! Эту клинику я посещаю неоднократно и регулярно! Т. к., считаю, что в ней работают профессионалы, которым можно доверить своё здоровье и красоту! Спасибо огромное врачу эндокринологу Наталье Валерьевне Кырчановой, врачу косметологу Ладе Борисовне Хлеборобовой, мастеру маникюра Шумаковой Марине, директору Ирине Владимировне и зам. директора Екатерине Дмитриевне. Из клиники всегда выхожу в хорошем настроении, с улыбкой, позитивными эмоциями! ❤ ❤ ❤ Всем советую обращаться и становиться клиентами данной клиники! 👏👏👏
12 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АГ
Анастасия Гвоздева6 отзывов
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, мы не видим вашего обращения в базе звонков менеджеров. Оставьте, пожалуйста…
AS
Anna Selezneva7 отзывов
5 февраля 2022, отредактирован
Категорически не ходите ни на какие процедуры в центр .Во-первых ,вопиюще хамское отношение к клиентам :назначают время процедуры, процедуру не проводят, вы можете потерять час времени, прождав их , (не считая времени , затраченного на дорогу ), когда пытаешься выяснить ,почему не начинается в обозначенное время, разговаривают ,как с куском г .Во -вторых ,крайне низкое качество оказания услуг .Будьте внимательны, особенно касается электроэпиляцми , проводят на старом СССровском оборудовании, сжигают кожу , остаются навсегда глубокие шрамы от ожогов , ведёт электроэпиляцию женщина лет 60 , точно ,как звать , не знаю, так как у них нет бейджиков. .По сути, благодаря ей мне изуродовали руку . Мезотерапию могут колоть не по показаниям , об этом вы узнаете уже после процедуры .Ответственности они ни за что не несут .Остаются синяки ,кровоподтеки , долго не проходят. Царит кромешная антисанитария .Администратор Анна отвечает грубо . Сегодня мне удалось записать все диалоги с этим персоналом на диктофон +переписка в социальной сети вконтакте .Если нужны доказательства, также фото и видео после процедур. Больше туда ни ногой . Хочу также отметить , что из числа моих знакомых, кто там проходил обучение , очень много недовольных и обманутых учеников .Уверена, что все положительные отзывы они пишут себе сами .Категорически не ходите ни на какие процедуры к Jeternel на Cвердловский проспект 2.
НГ
Наталья Горбунова5 отзывов
5 октября 2019
7 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, Наталья, нам очень жаль, что такое недоразумение могло произойти, не понимаем, как тако…
И
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Свердловский проспект, 22 этаж4 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454008
25 лет на страже красоты и здоровья!
Jeternel сегодня — это:
  • Сеть медицинских центров косметологии в Челябинске с 1998 г.
  • Собственный институт красоты с государственной аккредитацией и выпускающий специалистов для индустрии красоты.
  • Представители компании в 10 городах Уральского региона.
  • Более 3000 профессиональных товаров для косметологов и спа-салонов в центре продаж.
  • Профессиональная косметика для домашнего пользования.
  • Доставка любым удобным способом по всей России.
При единовременной оплате курс…