Буль-Буль

Детский бассейн грудничкового и раннего плавания
AD
Alex Di8 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Alex, добрый день☀️благодарим, очень приятно получать обратную связь, рады работать для вас 🌸
EK
ИБ
Илья Белов12 отзывов
6 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте ☀️ благодарим за высокую оценку нашей работы, рады Вас видеть в Буль-буль
НБ
ДР
Дарья Романова2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 😌 Мы старались.
ИХ
Иришка Х.131 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
В целом, я ожидала большего от грудничкового плавания. Может я насмотрелась инструкторов в инстаграме, но центр не оправдал моих ожиданий. Занятия стоят недешево и за 8 занятий толком ничего интересного не было. Каждое занятие одно и тоже, инструкторы не спрашивают, не интересуются чему научился малыш на предыдущем занятии. При попытке сказать инструктору, что мы уже ныряем и показать, как можно еще разнообразить ныряние, но инструкторам это не интересно. Мамам советую переспрашивать у администраторов числа на какие записано занятие. Один раз записали не на ту дату и мы приехали зря. А с малышом очень проблематично добираться до места, да еще режим подстраиваешь специально для занятия. Также администратором мало имеет информации поводу товаров, которые она продает. Возможно, администратор уже восполнила недочеты, но было неприятно потратить больше денег, чем хотелось.
15 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Большое спасибо за то что показали, где мы можем стать лучше. Мы уже провели раб…
АШ
Айжан Шинекенева4 отзыва
29 ноября 2023
Здравствуйте, Айжан. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Очень приятно 💛
Алеся Алеся5 отзывов
27 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Алеся! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда вам рады ❤
ДЮ
Дарина Юсупова2 отзыва
25 ноября 2023
Когда только я поступила в мед колледж, и по пути на учёбу видела центр грудничкового плавания с таким милым названием "буль-буль", думала что как будет здорово и полезно водить туда своего малыша) И вот спустя несколько лет, мы привели к Вам нашего сыночка! В полгода первый раз познакомился с тренирами и мини бассейном))) Наш сын Тамерлан никогда не боялся воды, а теперь он и совсем её обожает! В ванную дома заходим со смехом, в ваш центр бежим скорее-скорее)) Уже много как умеем нырять и плавать)) Тренера с которыми мы познакомились это - Светлана, Диана и Вероника просто лучшие! Очень внимательны к нашему малышу не смотря на то, что мы ходим на групповые занятия, и занимаемся под присмотром)) (пока наш малыш не готов отпускать родителей). Спасибо Вам за ваш труд и любовь к профессии) Спасибо, что делаете детей счастливыми и здоровыми 🥰 Администраторы достойны отдельного внимания!!! Всегда вежливы, спокойны! Встречают и провожают с улыбкой, дети охотно к ним тянутся, пока родители переодеваются) Очень рада, что мы однажды пришли именно сюда)))
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарина. Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Рады работать для вас 😉
s
sibiryova1 отзыв
25 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш честный отзыв о нашей работе!
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 3300 ₽Посещение 507 ₽4 дорожки
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Воровского, 63а1 этаж4 филиала
Советский район, Челябинск, 454048
Buta Spa, СПА-зона для мужчин
Бассейн с кристально чистой водой комфортной температуры 28 градусов
Мелиот, велнес-клуб для взрослых и детей
Аквааэробика • Финская парная • Гидромассаж • Комната отдыха • Веники • Простыни • Хаммам • Обертывание • SPA-капсула • Душ «Шарко»
Baby Spa, детский центр раннего плавания
Оздоровительный массаж • Детский массаж • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый • Выезд на дом
Рэкком, спортивный комплекс
Один из крупных спортивных клубов, расположенный в центре Челябинска
Записаться онлайн
Золотая рыбка, клуб детского плавания
С подогревом • Посещение 700 ₽ • Длина бассейна 8 м • Для детей • Крытый