Familia

2.4
АE
Алёна E124 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
В целом мне клиника нравилась, ходила сюда и на Воровского. Но сегодня было разочарование полнейшей. Оказалось, что после приёма врача нужно сдать анализы в течение 7 дней, об этом требовании не слышала ранее. У меня прошло 13 дней т.к. я заболела и не могла сдать раньше. В страховой ответили,что их гарантийное письмо действует 30 дней и возможно это какие-то внутренние регламенты организации, раз отказали. Естественно, я не пойду второй раз получать это направление в т.ч. и потому, что я не успею даже повторно сдать и снова сходить к врачу, т.к. срок ДМС скоро заканчивается. Объясните, пожалуйста, логику: почему направление действует только в течение 7 дней, если страховая все равно оплатит услуги, если у меня есть актуальное гарантийное письмо? В итоге такой политикой вы потеряли лояльность, доход с моего повторного приёма по результатам анализов, который должен был состояться завтра и доход от анализов. А я потеряла время на поездки и деньги на такси.
КМ
Ксения Морозкова1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
ВЧ
Виктория Черноус1 отзыв
2 марта 2024
Жаль что я не прочитала отзывы перед тем как записываться в данное заведения. Это не медицинский центр а шарашкина контора какая то. Записались на прием к детскому лору на 14:30 накануне вечером, утром звонит администратор и просит подъехать пораньше в 14:00, я соглашаюсь, хоть и придется подкорректировать свои планы. Через 2 часа перезванивает другой администратор и просит приехать еще раньше в 13:20, т.к у врача окно, я отказалась, оставили 14:00. В итоге приехав в 13:50 я случайным образом узнаю что на 14:00 записали уже другого человека, а нас оставили на 14:30 при этом даже не уведомив об этом. Т.е. я пошла им на встречу, отменила свои дела, а в итоге просидела 40 минут просто так. А в машине нас ждали муж с маленьким ребенком! Сказать что я в шоке это ничего не сказать, такого отврательного отношения даже в бесплатной поликлинике не встречала, никакой клиентоориентированности! Администрация вы что отзывы вообще не читаете? Для чего там сидит 3 администратора?! От них толку ноль! Думала хоть врач хороший, но не тут то было, весь прием занял минут 10, абсолютно безучастное отношение, даже не запомнила что я сказала в начале приема о том что ребенок болеет с 20.02, и что у ребенка скорее всего осложнение после ОРВИ, ну с горем попалам наконец то была озвучена точная тактика лечения. И за это ВСЁ, я еще и заплатила деньги! В этот центр больше ни ногой! Жалко потраченного времени и денег.
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Молодогвардейцев, 63а1 этаж3 филиала
Калининский район, Челябинск, 454016
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Добрый доктор, медицинский центр
Гинеколог для взрослых и детей. Запишитесь на приём к специалисту
Клиника Вся Медицина, медицинское учреждение
Консультация офтальмолога с диагностикой от 1335 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Клиника Вся Медицина».
МЛЦ, клиника
ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • СМАД • КТ лёгких • Холтер • Чекап • Гинекологические анализы • Оплата по QR-коду
АМАЭ, клиника для детей
Акупунктура, аурикулотерапия, метод одной иглы
Записаться онлайн