Фазенда

3.5
ИД
Игорь Дронов19 отзывов
28 января 2023
Итак 28.01.2023 забронировали баню на дровах. Прибыв в 15:30 баня была затоплена. Администратор встретила нас со словами: у вас был аванс 1000, заплатите наличкой 2000. Мы пояснили , что у нас есть безнал и готовы перевести или оплатить по безналу, про наличку никто не предупреждал. В ответ услышали «мне вообще насрать, мне персоналу надо платить» . В итоге мы заплатили наличкой 1200 и безналом 800 на имя Михаила. Зашли в баню , расположились и поняли , что нет штопора для вина, спросили у администратора, она дала нож… После времяпрепровождения с 15:30 до 18:30 за пять минут до выхода, зашла администратор со шваброй и сказала : «ваше время вышло» Мы за 5 минут собрались и вышли. Вызвали такси на территории бани , а администратор сказала выйти за территорию, ведь ее ругает начальство , что якобы она берет деньги за нахождение на территории … Дурдом. Поменяйте ваш персонал и будет вам счастье!!!
d
25 мая 2022
Фт
Фазенда, территория отдыха
6 июня 2022, официальный ответ
здравствуйте, автор этого отзыва был в гостях у людей которые арендовали коттедж. Поэтому возможно н…
ВВ
Вадим Васимов3 отзыва
27 марта 2022
Фт
Фазенда, территория отдыха
28 марта 2022, официальный ответ
Вадим, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас еще не раз.
Пожить
Строительный рынок4 мин400 м
Городская, 1801 этаж
Челябинск, 456506
MЕД, банный клуб
Баня на территории реликтового леса! Пар-мастера, хаммам, купели
Забронировать
Кедровая Точка, база отдыха
Аренда номера • Беседки • На берегу • Своя парковка • Японская парная • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни
Городок, компания по аренде беседок, гриль-домиков и мангальной зоны
Аренда мангала • Тёплая беседка • Оплата по QR-коду
Развлекательный комплекс на Захаренко
Джакузи • Бильярд • Караоке • Кальян • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Аренда мангала • Тёплая беседка
СказКа, русская баня на березовых дровах
Час 1500–1800 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Аренда мангала