ГиперСеть

МК
Мария Крейк16 отзывов
1 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей компании.
ЮУ
Юлия Ульянова1 отзыв
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв и за оценку работы наших специалистов.
КС
Катерина Сироткина2 отзыва
17 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Катерина! Благодарим за оставленный отзыв и за рекомендацию!
НА
Назира Аминова1 отзыв
1 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Назира! Благодарим за оставленный отзыв и за выбор услуг от компании ГиперСеть.
В
Валентина4 отзыва
31 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Доброе утро! Валентина, благодарим рекомендацию и за оставленный отзыв в адрес нашей компании!
МА
Максим Андреев1 отзыв
14 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим за оставленный отзыв и за выбор нашей компании в качестве провайдера…
ОН
Ольга Нечаева2 отзыва
22 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв и за выбор нас в качестве провайдера связи!
ЕШ
Евгений Шишкин2 отзыва
19 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку наших специалистов.
Анюта Аниськина1 отзыв
13 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анюта! Благодарим за оставленный отзыв и за оценку работы наших монтажников.
ИФ
Ирина Фаюстова1 отзыв
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работу наших сотрудником. Рады…
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Красноармейская2 мин200 м
СвободаУлица Свободы, 32308, 309 офис; 3 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
Закрыто. Откроется через 36 минут
«ГиперСеть» строит полностью волоконно-оптическую сеть связи.
Мы можем внедрять новые услуги и номера независимо от расстояния между вашим офисом и станцией «ГиперСеть».
ООО «ГиперСеть» разработала специальные предложения по следующим направлениям:
  • доступ в интернет по высокоскоростному выделенному каналу;
  • виртуальная корпоративная сеть;
  • услуги телематических служб;
  • технологии безопасности;
  • видеоконференции;
  • услуги интеллектуальных сетей связи;
  • диспетчеризация новостроек, а также существующих объектов.
В процессе реализации проекта мы проводим следующие работы:
  • предпроектное обследование;
  • разработку проектно-технической документации;
  • поставку, установку и наладку оборудования;
  • сервисное обслуживание.
Компания «ГиперСеть» укомплектована штатом специалистов, имеющих опыт работы в государственных, коммерческих предприятиях отрасли связи, а также в органах государственного управления.