Stuttgart-service

Леша Браун8 отзывов
29 марта 2024
Stuttgart-service, автосервис
29 марта 2024, официальный ответ
Всем интересно что за Леша? , Сервис переполнен и очереди гигантские, мы не принимаем машины, кто с ним говорить мог непонятно).
АИ
Александр Игнатьев9 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Пишу отзыв в первую очередь для тех людей, кто решит ехать в данный сервис из другого города! Перед визитом прочтите и примите к сведению! Автомобиль Мерседес W220. Позвонил в этот сервис и объяснил проблему руководителю Дмитрию он ответил мне, что утечка большая и скорее всего это задние пневмобаллоны, я задал след. вопрос : «если я к вам приеду из другого города, вы найдёте утечку»? Ответ: «найдём 100%» . После этого мне перезвонил Александр и также выслушав описание проблемы сказал, что это пневмобаллон. Я записался на 10.02.2024. 10 утра. В день поездки произошёл перепад температуры с -5 на -20, был гололёд и вот проехав 270 км я приехал в сервис Штутгарт. В комнате ожидания у меня спросил о проблеме человек который представился мастером, я рассказал в деталях о проблеме и попросил работать с машиной аккуратно, поскольку я не смогу находиться в рем зоне. Мастер хамовато ответил: я что над ней летать должен? Я: нет просто заднее сиденье снимается с двух защёлок или используйте плед подложив под колено если снимать не хотите сиденье . Я просто хотел сохранить нити обогрева сиденья, что вызвало возмущение и личную неприязнь мастера. Мастер сказал : А если я сломаю обогрев когда буду снимать стойки? Мне потом платить за это ? выходя добавил, что со мной теперь будет общаться другой человек. Через 40 мин ко мне подошёл Александр и начал объяснять что утечку они не смогут найти и лучше мне не тратить деньги. Этим же вечером я созвонился с руководителем и он поведение сотрудников поддержал. Как ему сказали я их обидел своей просьбой работать с авто аккуратно. Сотрудники ему напели что я задел их своей просьбой. Вообщем вы должны приехать и молчать как цветок в горшке, чтобы никого не обидеть). Руководитель одобряет поведение своих сотрудников. Выбирают работу и потом объясняют небылицами. Руководитель вместо того чтобы изучить видео с камеры в зоне ожидания предпочитает хамить.
Stuttgart-service, автосервис
12 февраля 2024, официальный ответ
Автор силен в прозе, излишне фантазиен и лиричен в публичном пространстве), а объективно наказал сам…
ПЛ
14 декабря 2023
ВГ
Вадим Галеев8 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Бугурусланский переулок, 6а1 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454139
УТЦ, официальный дилер LADA
Шок-цена: Granta 1 082 900, Vesta 986 900. Шиномонтаж в подарок!
Vesta — 986 900 р.
Атолл-Авто, компания по ремонту автомобилей
Подвеска и ходовая • Ferrari • Honda • Lancia • Lexus • Peugeot • Subaru • Zotye • OMODA • Sollers
Инженер, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
Auto5, автосервис
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания