Вэладент

Стоматологический центр
4.3
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая.
4.3
ТК
Татьяна Казанцева1 отзыв
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим за теплые слова 😉 Мы всегда Вам рады!
АД
ЯК
Ян Коврызин1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо 🔥 Мы работаем для вас!
КН
Кристина Некрасова48 отзывов
4 апреля 2024
В целом, все прошло отлично, ребенку вылечили пульпит и просто кариес, зубы молочные, 6 лет, это первое в жизни лечение, первые проблемы, ребенок к зубам очень беспокойно относится, первый зуб выпал с истериками, боялась что в рот не даст заглянуть, не то что целый час рот открытым держать, к счастью его ооочень хорошо его обработали 😆, ласково вежливо, не пикнул ни разу, ни слезинки, дотерпел, даже после приема немного поиграл в игровой, которая перед кабинетами. И да, еще два приза дали выбрать из приличной корзины с игрушками) Все его негативные впечатления сошлись на отходе от анестезии, первый раз в жизни, покусал немного губу. В целом я довольна. Очень боялась привить боязнь к стоматологии, поэтому не пошли в государственную. Может это и мои тараканы) зубки как новые, обновлю отзыв конечно, если вдруг что. Ну и если кому интересно , сие удовольствие стоило как пара прожиточных минимума пенсионера например🙈))) тем не меннее, сумма озвучивается заранее!
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова!
Анжела Кипень1 отзыв
Улица Бейвеля, 61 этаж8 филиалов
Александровский жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454100
Экспертная имплантация Osstem (Корея) от 19 700 руб.*

Наши технологии:
  • Лечение зубов под наркозом для взрослых и детей.
  • Команда высокопрофессиональных специалистов.
  • Официальный партнёр мировых производителей и разработчиков передовых технологий. Экспертная клиника мирового производителя систем имплантации Nobel Biocare, Osstem, Astra Tech, Straumann.
  • Собственная зуботехническая лаборатория.
  • 3 специализированных детских отделения.
  • Работа с более чем 20 страховыми компаниями.
  • Специальные условия для корпоративного обслуживания.