Учебная литература
Новые и б/у учебники + рабочие тетради оптом и в розницу. Канцелярия
РекламаИП Голованов И. В.
ПК
10 октября 2023, отредактирован
Александр Б4 отзыва
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравсвуйте Александр. Сожалением, что по телефону Вас проконсультировали нет так, как вы этого ожидали. Спасибо за обратную связь.
ЭД
Эмир Джан1 отзыв
7 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Эмир. Каким образом вы провели качество книгопечатной продукции? Что конкретно Вас не устроило?
ИП
Ирина Полякова23 отзыва
8 августа 2023
Проспект Победы3 мин300 м
Улица Молодогвардейцев, 351 этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Оптово-розничный магазин «Учебник» предлагает вам рабочие тетради и учебники с 1-го по 11-й класс оптом и в розницу.

У нас большой опыт работы с оптовыми и розничными покупателями. И для каждого у нас есть свои условия сотрудничества.

Для оптовых покупателей:
  • низкие цены;
  • оплата после получения;
  • доставка.
Розничным покупателям мы готовы предложить:
  • низкие цены на рабочие тетради и учебники (б/у и новые);
  • помощь в выборе нужных пособий строго по списку;
  • удобное расположение нашего магазина — в самом центре северо-запада.
Также в нашем магазине вы сможете приобрести канцелярию, школьные рюкзаки и портфели.

С нашей помощью вы сможете собрать ребёнка к школе в одном месте, потратив минимум средств и времени. С нами выгодно и удобно!