Тerra-gsm

31 августа 2023
DK
Diana Khis2 отзыва
19 августа 2023
пришла за починкой экрана на айфон, сказали оригинал все будет четко и прочно, по итогу через неделю замечаю что в настройках вылезает окошко что экран не ориг и установлен не надлежащим образом. звоню им, говорят ну это плюс 1000руб. заплатить надо чтобы не вылезало такое , конечно же платить за это отказалась , так как изначально они говорили что никакой доплаты не надо, пришла к ним экран вновь вскрывали и что то там делали чтобы не вылезало ошибки, проходит ночь телефон не падал, экран начинает потихоньку белеть все больше и больше полосками, опять прихожу к ним говорят что я сама виновата и уронила его где то , хотя относилась очень бережно и прошла всего одна ночь, сказали можем вам только предложить установить новый кстати когда пришла во второй раз сказали «давайте вы лучше завтра придёте а то я вам опять что нибудь натворю» не советую данный сервис. качество ужасное только испортили мне телефон и минус 7000 на ветер
AR
Alexey Razmolodin2 отзыва
29 марта 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас, были рады помочь 💛
НЕ
Н Евгений27 отзывов
22 января 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас.
БК
НебоУлица Братьев Кашириных, 95а/11 этаж5 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454016
Айразбил, сервисный центр
Скидка 500 р. новым клиентам! Бесплатный выезд на дом и диагностика
Моби маркет, магазин телефонов и аксессуаров
Восстановление данных • Acer • Honor • Panasonic • Acer • Apple • Huawei • LG • Nokia • ZTE
Smartshop, торгово-сервисный центр
Fly • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • ZTE