Себе любимой

3.3
ЮС
Юлия Симонова1 отзыв
6 июня 2023
Очень нравится ассортимент, и консультант Екатерина. Просто очаровательный человек с огромным терпением и тактом. На этом хотелось бы остановиться, но сегодняшний поход оставил очень неизгладимое неприятное впечатление. Консультант была возрастная женщина. Я понимаю, что у меня неидеальная фигура. Но Во-первых, никто не смеет заглядывать в примерочную, чтобы сказать мне, какой размер белья я должна носить. И во-вторых, уж точно я никому не позволю обсуждать мою фигуру. Ужасный осадок остался. И думаю, что не только у меня. Тут же была ещё одна женщина, желающая купить купальник. Ей очень красочно и не очень вежливо было сказано, что в те модели, которые она выбрала, она не влезет и у неё ото всюду всё будет свисать. Может быть надо покупателям самим дать возможность решать, что им надо? И просто вежливо помогать? Я видела, что уже писались нелицеприятные отзывы про этого продавца. Очень жаль, что ничего не изменилось.
ТЗ
Т. З.15 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
Сл
Себе любимой, салон нижнего белья
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 🌸
KP
26 апреля 2021
Сл
Себе любимой, салон нижнего белья
27 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим , за добрые слова!
ЕГ
Екатерина Горбачева7 отзывов
26 февраля 2021
ТРК Аврора2 мин200 м
Улица Гагарина, 281 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454078
Brafitteriya, салон комфортного нижнего белья с индивидуальным подбором
Подбираем бельё на любые формы и размеры. Размеры от XS до 16XL
Посмотреть наши работы
Супердетки, магазин детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Салон белья
Для вас удобные модели и необычные размеры! Milavitsa, Tribuna
Сказка, салон одежды и текстиля
Секрет, магазин косметики и бытовой химии