Ситимед

И
Ириша1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, рады были были Вам помочь!
СА
Семикина Алена10 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
СН
Светлана Никулина9 отзывов
12 апреля 2024
Поделюсь своим ужасным опытом взаимодействия с клиникой. Заблаговременно позвонила, чтобы узнать, делают ли они ЭКГ с описанием. На что дали положительный ответ. Приехав на место 4 апреля, мне сказали, что описание будет готово только 6 числа. Неприятно, что сообщили это не во время телефонного разговора, а по факту. Я согласилась. 6 числа ответа не было, как и 7. Восьмого числа сама позвонила в клинику, сказали, что перезвонят,как уточнят информацию, ждала около 4-5 часов, звонка не было. Опять перезвонила сама потому, что на следующий день был прием к доктору, к которому и нужно было описание. Со второго раза получилось узнать, что результат не готов и будет только 10 числа. Я описала ситуацию, и через пару часов мне отправили заветный результат. К слову, "извините за неудобство" так и не прозвучало. На описании поставили НЕ МОЙ год рождения (добавили +20 лет), на сколько это влияло на само описание, мне не известно, но все, что было в нем не подтвердилось на эхокг. Может сработал человеческий фактор и было взят не мой экг, этого я никогда не узнаю. Но из-за ошибки клиники и задержки результата (еще раз повторюсь, они даже не извинились) сильно нервничала и очень переживала, что реально повлияло на сердце. Берегите близких и свои нервы, обращайтесь только в проверенные частные клиники.
СБ
Светлана Белоглазова6 отзывов
20 января 2024
Хочется выразить большую благодарность этой мед.клинике. Вежливый администратор, медсестра с золотыми ручками и доброжелательная, а уж врач Менщиков Анатолий Алексеевич это просто доктор от Бога! Обратилась после стационарного лечения ( бесплатного) меня перепихивали к разным врачам и всё безуспешно, то одно , то другое лечение, гармонами запичкали и наверное уже списали меня из это жизни... И вот я безнадёжно больная , уже немогла ходить, нормально дышать и кушать, обратилась к этому доктору. Он очень грамотно и с душой принялся за лечение, поменял почти все мои таблетки( ранее назначенные другими врачами) , капельницы назначил ещё дополнительные обследования. Сразу сказал, что процесс будет длительный. У меня инвалидность, легочная и сердечная недостаточность тяжёлой формы, сахарный диабет и т.д. вообще букет большой и сложный .... выполняла все его назначения и вот чудо, через два месяца я востановилась до нормальной жизни!!!! Я понимаю что ещё предстоит постоянное наблюдение у доктора и пожизненное лечение. Но я не падаю духом, вышла работать на свою любимую работу, и ЖИВУ!!! ЖИВУ!!! Анатолий Алексеевич я вам шлю низкий поклон и огромнейшее спасибо!!! Вы лучший из лучших!!! Всей клинике СитиМед спасибо большущее!!! Желаю вам расти и развиваться, здоровья , счастья и радости всем вам!!! Я с вами по жизни ))) С уважением. Светлана Белоглазова.
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, рады были Вам помочь!
YV
Yan Victorov4 отзыва
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, рады были Вам помочь!
А
Анна32 отзыва
18 декабря 2023
ЭК
Элен К6 отзывов
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за длительное ожидание, крайне редко, но…
А.
А .3 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, были рады Вам помочь!
И
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Академика Королёва, 401 этаж4 филиала
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Laser Prolab, студия эпиляции
-30% на лазерную эпиляцию! Глубокое бикини и подмышки — 1743 р.
Записаться онлайн
НьюМед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • СМАД • Чекап • Анализ клеща • Детский ЛОР • Дерматовенеролог • Пирсинг хряща уха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Лайф КЛИНИК, медицинский центр
Скрининг женского здоровья: 2790 р. (приём гинеколога + УЗИ + анализы)
Записаться онлайн
Панацея, сеть медицинских центров