ПТОР74

Компания по ремонту грузовых полуприцепов и прицепов
4.2
4.2
аг
артур гарипов1 отзыв
26 апреля 2021
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о работе данной организации (ИП). Мои полуприцепы обслуживаются здесь уже 2 года, привожу их сюда специально на обслуживание из другого города два раза в год (весной и осенью). + Работу делают быстро, простоя минимум. Бывают работы, конечно, на несколько дней. После дефектовки обозначают приблизительно время ремонта. И приблизительно стоимость ремонта. + Всю историю работы по еденице техники у себя фиксируют и всегда скажут, что допустим, данные работы проводились определенное время назад и нужно дополнительно разобраться почему эта проблема возникла снова. И разбираются... Дают свои рекомендации, а решение принимать хозяину транспорта. И, кстати, мне всегда говорят, что какой то ремонт может подождать ещё полгода и сейчас его не обязательно делать, но нужно готовиться. + Если можно отремонтировать, то отремонтируют, а не просто поменяют на новую. Но надо понимать, что энергач тут перебирать не будут... + В этом же здании есть магазин, в котором есть все запчасти. Цены, если честно, не сравнивал. Я из другого города и сам туда их не повезу. Мне важно, чтобы транспорт быстро выехал на линию и минимум до следующего ТО прицепы не требовали ремонта. + Всегда есть очередь на ремонт. Но разве вы "хотите прийти на прием к доктору, у которого нет очереди"?. Значит, сервис устраивает не только меня. + Стали работать ежедневно. +/- в любом сервисе работают люди и моменты бывают. Мы всегда компромисно решали эти моменты. - не совсем остался доволен работой электрика. Но, наверное, я понимаю, что у нас в своем городе есть электрик, который делает работу просто лучше. Чисто субъективное мнение. - как и любой покупатель хочу, чтобы были работы дешевле)). Уважаемые читатели моего отзыва, хотите очень дешево, нужно ехать в "гараж к Кулибину". Не поставил в отзыве "5", потому что всегда есть к чему стремиться. Желаю сервису продолжать работать на стабильном высоком уровне и адекватных клиентов.
Пк
ПТОР74, компания по ремонту грузовых полуприцепов и прицепов
27 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Благодарим за отличный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивы…
m
meverik12341 отзыв
9 февраля 2018, отредактирован
Добрый день, Всем! Хочу предостеречь Всех чтоб не связывались с этой "колхозной" организацией, которая занимается возможно "мошенничеством"! И прямым вымогательством! Ситуация у нас была такая: Обратились мы в эту "горе" организацию с просьбой посмотреть и посчитать стоимость ремонта нашего п/прицепа. Ребята все посмотрели и посчитали стоимость ремонта в 47 т.р. с учетом з/частей... Договорились что з/части мы им привезем свои какие у нас есть остальное докупим у них! Все нормально договорились все были на все согласны! На следующий день звонит один из "горе" мастеров и начинает жувать какой то бред что наши з/части не подходят и нужно ставить другие... мы согласились, больше от этого "горе" мастера мы не чего не слышали. Потом через пару дней нам присылают счет на 70 т.р. И говорят платите 100% иначе прицеп не отдадим! У нас тут же возникает вопрос от куда такая сумма, если из начально с учетом ваших з/частей была сумма 47 т.р.?) И тут началось самое интересное) Они сначала от нас прятались не отвечали на прямые вопросы, писали им на почту и т.д. чтоб они дали нам пояснения за счет чего увеличилась сумма? Ответа внятного не было... Потом дозвонились до директора, и только с его помощью "горе" мастера и их начальник Шапошников Даниил Евгеньевич начали с нами общаться! Даниил позвонил нам и говорит, да все понимаем, должны были Вас предупредить что меняем еще и доп. запчасти и т.д. и пригласить Вас для того что бы вы это видели... Мы говорим конечно должны были, но раз такая ситуация сложилась, давайте решать! Даниил сказал что сделает скидку нам на запчасти и работы т.е. нам надо оплатить уже 63 т.р. , мы попросили отсрочку по договору на неделю, так как из начально мы рассчитывали на сумму гораздо меньшую! На что Даниил сказал подумает и вскоре скинул нам договор где было прописано 50% сначала и 50% через 3 дня! Мы подписали, скинули, оплатили... Приехали за прицепом, а нам его не отдают и Даниил говорит, нам все равно все оплачивайте отдадим! Начали разговор по второму кругу, что мы не планировали менять запчасти которые с нами не согласовали!!! Говорим убирайте Ваши запчасти, делайте как изначально договаривались! И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ЗАГНАЛИ ПРИ НАШЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИЦЕП НА ОСМОТР!!! И О БОГИ СТОЯТ НАШИ ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ МЫ ИМ ПРИВЕЗЛИ И КОТОРЫЕ ОНИ СКАЗАЛИ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!))) ВОБЩЕМ НАШИ ЖЕ ЗАПЧАСТИ НАМ ЖЕ ПРОДАЛИ ВТОРОЙ РАЗ!!!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ЗВОНИЛИ ДАНИИЛУ ОН ТРУБКУ БОЛЬШЕ НЕ БРАЛ ИЛИ БРАЛ НО ГОВОРИЛ ЧТО НА СОВЕЩАНИИ И НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ!!! В ОБЩЕМ С ГОРЕ ПОПОЛАМ МЫ ЗАБРАЛИ СВОЙ ПРИЦЕП У ЭТИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ НАЗВАТЬ "МАСТЕРОВ" И УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДИМ!!! Делитесь своими отзывами надо же предупреждать людей о возможных "мошенниках" и не добросовестных людях!!!
Автозапчасти и аксессуары
Обслуживание и ремонт грузовых автомобилей КАМАЗ в Челябинске
Записаться на сервис
Грузовая автомастерская
Диагностика и качественный ремонт любых грузовиков. Эвакуатор. Стоянка
Юка, автосервис по ремонту грузовых автомобилей и магазин автозапчастей
Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Hino • Hyundai • Isuzu • Kia • Mitsubishi Fuso
УРАЛКАМ, официальный дилер КАМАЗ
Дёшево! Ремонт двигателя КАМАЗ, Cummins, Daimler, Mercedes, Weichai
Омега трак, официальный дилер Sitrak и BeiBen
Полировка кузова • Сварка • Расходные материалы • Рулевое управление • Howo • МАЗ • Sitrak • Howo • Аппаратная • Доставка