НетКрафтед

23 октября 2019
С
Сергей7 отзывов
31 октября 2018
Все понравилось. Во-первых, пришел я за конкретным результатом, который мне дали: разработка | создание сайта, продвижение. Все предельно доступно и понятно, вовремя изначально переписки я написал ряд пожеланий ( обязательных и не принципиально обязательных ), ребят максимально быстро ответили, целесообразность каждого пункта с аргументированным объяснением. Далее Я взяла паузу на пол дня и, подумав, решился попробовать именно такой вариант исхода, который был ранее предложен, как итог не прогадал, за что большое спасибо профессиональным специалистам НетКрафтед, рекомендации которых оказались очень эффективными. Во-вторых, все четко, быстро и красиво. Поддержка была на связи всегда, помогала и объясняла. Я нисколько не пожалел, что обратился именно сюда. По итогам работы, когда сайт уже был сделан и активен, ребята взялись за продвижение ) В выдаче по своей нише запчастей по региону первые - именно такой результат я очень хотел и я получил его вместе с НЕТКРАФТЕД. Огромное ВАМ спасибо !)
Пограничная5 мин450 м
Также люди ищут
Пограничная, 28а
Ленинский район, Челябинск, 454108
Programweb, интернет-агентство
Создаем продающие сайты! Срок от недели. Продвижение и тех. поддержка.
Бесплатная консультация
It_sissters, международная IT-школа для девочек 7-14 лет
Подарите своей дочери успешное будущее. Запишитесь на пробный урок
Заявка на пробное занятие
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Встраиваемая Техника, сеть магазинов бытовой техники
У нас всегда есть выгодные акции и скидки, приходите в наши магазины!
Акции и скидки
РекламаИП Пигасова О. В. ОГРНИП 321745600090125.
БЕЛАЯ ТЕХНИКА, магазин электроники
Увлажнители, роботы-пылесосы, телевизоры и другая бытовая техника тут
Каталог и цены на сайте
РекламаИП Никитенко В. А.