Фото алмаз

NS
Niko S6 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Благодарю завысокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить положительный отзыв . Будем рады видеть Вас вновь.
GF
Gregory Fomin11 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, за добрые слова и за доверие! Буду рада видеть вас вновь!
ДА
Диана Алексеева10 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Диана, 🌹благодарю Вас , что в столь суетное время Вы нашли время на добрые слова в наш адрес! Будем…
КМ
Кристина Малкова1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, очень жаль , что вы пришли. а мы не работали. К сожалению бывает так , что Ж…
ВМ
Виктория Мякишева7 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарю Вас за отзыв, очень рада , что Вам понравились фотографии. Будем рады видеть Вас вновь!
Антон Арзамазов3 отзыва
10 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Благодарю ,Вас Антон , за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
МВ
Марина Влади4 отзыва
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Сердечно благодарю Вас за добрый отзыв о проделанной работе. Буду рада Вас видеть вновь!
ДД
Даулен Давлетов2 отзыва
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Даулен, благодарю Вас за добрые слова! Даже солнце светить стало ярче)) Будем рады видеть Вас снова!
ИШ
Ирина Ш11 отзывов
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Уважаемая Ирина, благодарю Вас за тёплые слова и отзыв о проделанной работе! Ваши отзывы наполняют мою работу смыслом! Спасибо!
ЯН
Яна Неизвестно88 отзывов
20 февраля 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Яна, благодарю Вас за отзыв , этим вы придаете еще больше стимула моей работе . Буду рада оправдать Ваши ожидания)
Братьев Кашириных2 мин200 м
Улица Братьев Кашириных, 107Б2 этаж