Венеция

АШ
Анна Шушпанова1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите !!!! Всегда рады гостям !!!!
ТХ
Таня Хоятова1 отзыв
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Таня! Благодарим за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
КП
Кристина Пахомова7 отзывов
26 февраля 2023
Если бы можно было поставить 0, то поставила бы. Заранее забронировали эту сауну с девочками с 19 до 00, уточнили, есть ли музыка, караоке, подсветка, работает ли баня и хамам, сказали, что все работает. По приезде, стало ясно, что выбор пал не на самую лучшую сауну. Подсветка включается, только при очистки бассейна, администратор несколько раз уточнила, нужно ли не включать, из музыки есть только телевизор, на котором можно включить только обычные каналы, караоке не работает, стол был грязный, дверцы бани и хамама, а также зеркала заляпаны, администратор постоянно звонила девушке, чтобы все узнавать и сказала, что это директор, но сама девушка зачем то представлялась администратором. Чтобы слушать музыку, пришлось ехать за колонкой, но надо телефону сказали, что дадут час бесплатно. В 23:15 администратор сказала, что время поджимает и пришлось снова звонить и узнавать про час бесплатно, хотели нам подарить час, за который мы оплатили! Также администратор говорила, что она там не работает, это очень удивило, а когда мы заговорили о продлении, то она возмутилась, что не будет спать! В общем, отдых был испорчен, после поехали в авокадо, абсолютно другой уровень! По стоимости здесь указано 2500, на деле 3000 за час. Из плюсов, понравился хамам и баня. Большой бассейн, но и тут не все гладко, купаться с кусками хлорки не особо понравилось. Итог один, больше в эту сауну не придем!
26 февраля 2023, официальный ответ
Когда люди приходят и им сразу все не нравится , зачем тогда оставаться было? Про караоке Вас предуп…
ЛО
Лера Орешина10 отзывов
29 января 2023
Были в сауне большой компанией, 28.01 искали именно сауну с развлечениями (бассейн, караоке, настольные игры(бильярд,теннис) были приятно удивлены что в этой сауне все есть как было сказано, Из плюсов : Бассейн и хамам вообще огонь, нам очень понравились, очень теплый бассейн большой и глубина шикарная, все остались довольны! Но мы были РАЗОЧАРОВАНЫ тем, что музыки как таковой нет, телевизор старый, хоть и большой, нет выхода в интернет, только музыкальные каналы с тем что идет по телевизору, аудиосистема там вроде как есть , но звук идет с телевизора , а работает одна колонка только когда включали караоке и звука не достаточно в принципе на такое помещение, караоке это отдельная тема 😀 два диска с караоке, качество которых оставляет желать лучшего, зависает, микрофон через раз работает, один диск рябит картинка на телевизоре, микрофон еле работает через раз, Мы пытались спеть песню одну, и забросили эту идею, больше мороки Около часа я пыталась настроить все, из нашего времени отдыха, этим настроение было подпорчено, с администратором мы пытались так же решить эти вопросы, но ничего не смогли сделать, Мы искали сауну именно с караоке и музыкой,чтобы танцевать и проводить время еще лучше, но этого не было, хотя написали что все есть Сумма за сауну оправдывает только бассейн, хамам и большая территория, но даже если не караоке, то хотя бы музыка должна быть в таких местах хорошая Впечатление было испорчено на весь вечер именно музыкой и караоке! Потому что когда очень хотели танцевать искали сколько могли песни на каналах и все просили громче, а громче там некуда … Спас ситуацию только бассейн и бани. Если вам не сильно нужна музыка и караоке(как нам) , то в принципе рекомендую сауну А я надеюсь что обновят всю эту систему и тогда мы будем очень рады снова к вам вернуться, а пока оценка 3
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 10 человек
Калинина4 мин400 м
Тагильская, 32а1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
MЕД, банный клуб
Баня на территории реликтового леса! Пар-мастера, хаммам, купели
Забронировать
Экватор, сауна
Час 1800 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Простыни • Чай
Авокадо, оздоровительный комплекс
Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Веники • Простыни • Wi-Fi • Кафе
Каслинская, гостиничный комплекс
Обновлённые парилки. Услуги парильщика, акция «4 + 1»
Забронировать сауну
Matrix, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Шейпинг • Бассейн • Беседки • Бильярд • Комната отдыха