Ростелеком для бизнеса

Интернет-провайдеры
1.4
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
1.4
ИГ
Ирина Головина17 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
ВН
Влад Нуранов12 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Челябинск, улица Цвиллинга, 10
АКТ 4 Что делать-то... Подписка на Wink и тариф пришли в норму на следующий день. Но на момент написания данного произведения ни по цене, ни по аренде роутера совершенно ничего не поменялось. И, конечно же, со мной никто так и не связался… P.s.: Я даже не знаю про качество интернета и оборудования, не попробовал лично совершенно ничего. Но с таким отношением уже и желания нет никакого. Upd.: Пока текст проходил редакцию и правился на ошибки, решил написать в чат в приложения. По итогам общения со службой поддержки, опять приняли мои обращения и сказали что со мной свяжутся. Даже вернули какую-то монету, которую успели списать за подписку wink. Но менять цену за роутер никто по всей видимости не собирается. P.s.s.: Думая куда публиковать текст, зашел в сообщество вк и просто ужаснулся сколько там претензий и негатива. Буквально за десятки прочитанных комментариев я не нашёл ни одного положительного. Ну и как вишенка торте - писал в комментарии группы в вк ростелекома ,но мой коммент сразу же удалялся) Поэтому переходим к решительным мерам и рассылаем везде где только можно! Делайте выводы господа! FIN!!!
Алёна Сергеева4 отзыва
ОС
Олеся Самаричева11 отзывов
14 августа 2023
Челябинск, улица Цвиллинга, 10
Я такого кидалова не представляла даже! Наглый развод на деньги! Менеджер РТК уговорил перейти меня с Интерсвязи в РТК за 500р/мес, которая включает - тв, интернет, винк, аренда оборудования. Норм предложение, я согласилась. В день подключения звонит их оператор и предлагает подключить и мобил. связь с безлимитным интернетом за ещё +200р/мес. Я подумала и согласилась перейти к ним из МТС. Всё подключили. Через какое-то время захожу в ЛК, ознакомиться как там всё устроено И ВИЖУ ЦЕНУ ТАРИФА 750р + 99р за аренду оборудования!! Вместо 700! Мой менеджер сообщил, что оператор при подключении самовольно поменяла мне тариф и чтоб я писала в чат. Написала жалобу, её рассматривали 1,5 месяца и ответили отказом на претензию! Звонила на ГЛ, там оператор не помог тоже! Написала в чат, что тогда отказываюсь вести дела с этой гоп-стоп конторой и заберите своё оборудование- ответили, что тогда я должна заплатить штрафы и предоставленную скидку вернуть деньгами!! Я не представляла даже такой развод….. Просто дно! Не собираюсь иметь с вами ничего общего!
Театр оперы и балета2 мин250 м
Заключите договор удалённо и получите скидку 10% на интернет — реклама
ПАО «Ростелеком».
Улица Цвиллинга, 101 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454091
Откроется в понедельник в 08:30
«Ростелеком Бизнес»: помогаем вашему бизнесу расти и развиваться.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Самая большая сеть интернета в России.
  • Надёжность государственной компании.
  • Полезные цифровые сервисы для развития бизнеса.
Видеонаблюдение. Смотрите трансляции с камер наблюдения из любой точки мира — онлайн или в облаке.
Wi-Fi для сотрудников, клиентов и гостей. Получите мощное оборудование в аренду и удобную рекламную платформу для бизнеса.
Виртуальная АТС. Не пропускайте ни одного звонка и работайте из любой точки мира. Не требует дополнительного оборудования.
Узнаваемый номер 8 800. Пользуйтесь номером, который вызывает доверие клиентов. Настраивайте переадресацию вызовов с учётом региона, времени суток и дня недели.
Телевидение для бизнеса. Выбирайте пакеты каналов для любой аудитории. Транслируйте новости, рекламу компании и другую полезную информацию для сотрудников и гостей на экранах телевизоров.