Marki Store

Галина Лященко1 отзыв
7 июля 2021
Выбран компанией
7 июля 2021, официальный ответ
Галина, большое спасибо за то что вы с нами! Будем и впредь радовать вас новинками.
ЮД
Юлия Д.42 отзыва
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Юлия, приносим вам наши извинения, в связи со сложившейся ситуацией. Сотрудник, буквально, на 10 мин…
AM
Aleksandra Murzova1 отзыв
16 марта 2023
СЛ
Сергей Лопухов1 отзыв
23 июля 2021
23 июля 2021, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова!
СЗ
Сергей Злоказов1 отзыв
13 июля 2021
13 июля 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Ждем вас всегда!
ОО
11 мая 2021
ЖК Западный лучУлица Труда, 1602 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего клиента: пн-вс
Marki Store — мультибрендовый магазин одежды для мужчин и женщин.
Мы собрали мировые бренды для вас в одном месте.

Единственный в городе официальный представитель брендов Gant, Barbour, Vagabond, PepeJeans, Wellensteyn, Dario Beltran, Napapijri.
Для вас:
  • только оригинальные вещи;
  • еженедельное поступление новых коллекций одежды и обуви для мужчин и женщин;
  • программа лояльности для постоянных клиентов;
  • скидки в дни рождения;
  • разбор гардероба;
  • шопинг со стилистом.