Адвокат Аскарова Н.И.

Услуги адвоката
Огромный опыт в разрешении гражданских и уголовных дел
ЕТ
Елена Тяжельникова1 отзыв
12 марта 2024
g
g2020kx2 отзыва
25 января 2022, отредактирован
Из личного опыта. Собрала необходимые документы для искового заявления на клинику. И теперь, когда на руках все доказательства, решила найти юриста для написания иска. Сначала обратилась в надзорный орган, осуществляющий проверку клиники по моей жалобе и выявивший значительные нарушения. При этом они выделили мне юрист ку, которая запросила у меня все документы по делу, но иск написала только по одному нарушению, заведомо зная ( или не зная), что таким образом суд не выиграть. А следовательно все издержки повесить на истца. Затем обратилась к молодому юристу. Поняла, что у него просто не хватает опыта. Затем по рекомендации людей и статей в инете обратилась к опытной адвокату, которая посоветовала мне написать иск о нанесении мне увечья клиникой и продлить срок исковой давности до 10 лет. ??? За эту консультацию я заплатила. После чего я нашла сайт в интернете адвоката Натальи Аскаровой , почитала отзывы людей и пошла к ней. Встречалась я с адвокатом трижды. Сначала рассказала о своем деле, затем принесла документы на рассмотрение , затем пришла за решением адвоката по моему делу. Все это происходило в короткий срок. Оплату с меня взяли только за первую консультацию, хотя времени на меня Наталья Ивановна потратила много. Идя на третью встречу с адвокатом я предполагала, что будут определенные сложности по важнейшему вопросу в иске. Услышав это от Натальи Ивановны я не удивилась. Меня удивило, что адвокат не скрыла от меня этот важнейший факт. Она четко сказала, какой иск к клинике можно предъявить в данный момент, какую сумму денег я смогу взыскать с ответчика, какие риски я имею и какие расходы я при этом понесу . И очень благодарна ей за это. Советую всем, не тратить много личного времени на изучение своего дела, если вы не юрист. Что-нибудь все равно не учтете. И это "что-нибудь" может быть главным в этом деле . Советую не бегать по городу в поисках разных именитых и неопытных молодых адвокатов. Идите в офис Аскаровой Натальи Ивановны. Она сама изучит ваше дело, и сделает за вас работу грамотно и честно. А вы можете изучать свое дело параллельно с ней и возможно даже сумеете помочь ускорить процесс. С большим уважением к Вам, Наталья Ивановна. Любовь Ж.
ОD
Также люди ищут
Улица Курчатова, 19 к1315 офис; 3 этаж
Советский район, Челябинск, 454092
Откроется в понедельник в 09:00
Аскарова Наталья Ивановна имеет огромный опыт в юридической практике и деятельности в городе Челябинске. Стаж работы — с 1997 года по настоящее время.
Член Адвокатской палаты Челябинской области. Регистрационный номер 74/1345 в реестре адвокатов Челябинской области.
За весь период юридической деятельности адвокат Аскарова Н. И. являлась участником более 2000 судебных процессов.
Услуги для физических лиц:
  • консультация (устная, письменная);
  • составление документов (договоры, заявления, ходатайства, жалобы и т. д.);
  • участие в переговорах;
  • представление и защита интересов в судах всех инстанций (мировые, федеральные — районный, областной, верховный, арбитраж);
  • представление интересов в правоохранительных органах, в том числе в службе судебных приставов.
Услуги для юридических лиц:
  • административные дела;