Бест

14 июля 2020
Ба
Бест, автотехцентр
29 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего автосервиса!
Св
Слава вв26 отзывов
3 ноября 2018
a
alalkin1 отзыв
12 октября 2014
Начну с того, что я из другого города. Так уж вышло, что первое ТО служебной "Гранте" меня ожидало в Челябинске. Зная о предстоящей поездке, и об опасности превысить километраж гарантийного ТО, я за полторы недели стал звонить по Челябинским СТО (которые были указаны в приложении к сервисной книжке). В Ладе-Бест попросили перезвонить мастеру и записаться на ТО. Я сказал мастеру о том, что я буду в Челябинске 11-12 октября, и он назначил конкретное время - 12-го числа. Приехав к назначенному времени, я узнал, во-первых, что мне нужно по другому адресу (я подъехал на Харлова 11, - адрес из сервисной книжки), а во-вторых, телефон по которому я дозвонился, принадлежит СТО на Луценко, а они по воскресеньям не работают!!! Не поверив в такой юмор, я подъехал на Луценко 12, пообщался со сторожем и мысленно попрощался с гарантией на автомобиль... Так что твёрдый кол Вам Господа за этот юмор! Ради утоления любопытства читателей скажу, что выручили ребята с Челябинск-Лада, за что им огромное спасибо!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Опытный завод10 мин900 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Луценко, 12
Ленинский район, Челябинск, 454010
Планета Авто, сервисный центр
Ремонт любых марок и моделей автомобилей в сертифицированном сервисе
Записаться в автосервис
Avto-Best, автосервис
Все виды ремонта вашего автомобиля! Гарантия на работы
Статус, пункт техосмотра
V Gear, автосервис
Ремонт вмятин • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Замена шин R14 от 800 ₽ • Правка / Прокатка дисков
Autodelo, автомастерская
Врезка люка • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Установка ксенона • Шумоизоляция салона