Техностиль

4.2
VW
Vadim Wn1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Делали остекление и отделку балкона. Живём в популярном районе, у нас панорамный балкон. Ребята сказали, что кучу раз выполняли эту работу, что все могут, все по красоте Сначала у нас почти сразу полетел по балкону линолеум от сильного ветра. Позвонил - приехали - посадили на герметик- вроде ок. Почему сразу не посадили? Не знаю, ребята опытные, ну ладно. Через какое то время просел весь пластик под тяжестью окна, подумали пофиг на него, все равно не пластик держит стеклопакеты. Самое страшное случилось через 1.5 года - стеклопакет дал трещину. Нашли документы, у этой фирмы гарантия 10 лет на стеклопакеты, позвонил. Дальше была жесть, меня целый месяц мурыжили без конкретных дат, я звонил каждые 3-4 дня узнавал статус. Затем наконец приехал человек из отдела качества, все проверил и дословно сказал: "Левый угол стеклопакета просел и коснулся железяки, от того и треснул. Да, вы не виноваты, но и МЫ не виноваты". Здесь я вообще не понял почему они не виноваты, ребята же опытные, но вроде сказал гарантийный случай и со мной свяжутся по дальнейшим действиям. В общем стеклопакет под замену и спасибо на этом. Вы не поверите, но снова месяц ожидания, звонков и наконец пришел один молодой парень с 50 киллограммовым двойным стеклопакетом, который нужно устанавливать выше своей головы, но он как-то справился. И снова не без происшествий. Я не знаю, он это сделал, или этот стеклопакет такой и был, но после установки я обнаружил заметную царапину, которую показал этому парню, он все зафиксировал, куда то написал, сказал, что со мной свяжутся на следующий день и все, компания "Техностиль" пропала. Я звонил ещё несколько раз, но там грамотные "продажники" просто просили меня подождать какого то решения, они сделали какой-то запрос на завод. Мне обещали перезвонить. И вот прошло уже где-то 3 месяца после замены стеклопакета :) Я никому не рекомендую связываться с этой фирмой.
VW
Vadim Wn1 отзыв
27 апреля 2024
А
Аурика2 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Аурика добрый день!Очень рады что вам всё понравилось!!!Спасибо за обратную связь.
ДМ
Денис М25 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Денис Доброе утро!Мы обязательно разберёмся в данной ситуации,пожалуйста свяжитесь с нами по данному вопросу,когда звонили с какого номера?
Алина Александрова15 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
😂эти администраторши не хотят работать и мне окна ставить и каждый раз цену прибавляют это для того чтобы я отказалась от них и не звонила уже больше. Каждый раз при звонке по телефону цену накидывает и каждый раз накидывает по 5 тыщ так до миллиона догоним потом инфляция будет? 🤣🤣🤣 ставят подделки типа собрались ставить krauss а у них даже не краус и фурнитура не vorne. Этот профиль краус по идее даже у оригинала профиль настолько мягкий я девчачьими пальцами его погнуть могу он мягкий гнется вот рехау хrен пальцами продавишь на краус прям нажать можно он прогибается. С девченки пытаются отодрать прям шкуру. Я сомневаюсь что мужик с басом будет звонить им и они каждый раз при разговоре будут по 5 тыщ накидывать и накидывать иначе это приведет к тому что он в офис приедет и поломает их обеих на пополам там! Включая и директора, если на месте застанет. Цены у них как и везде по всему челябинску при этом они ставят откровенное гоvно как я уже сказала! У вас вся эта подделочная фурнитура слетит через полгода а хорошая фурнитура на окнах важна она все окно держит! Далее этот профиль даже на оригинал пишут отзывы в интернете что пластик желтеет, далее все уплотнители задубели начали просто крошится сыпаться фурнитура такая летит у людей. Не ставьте а них обходите стороной эту фирму! 😂 а этот бизнес оконный за все это время я поняла очень мутный грязный не то что по всему челябинску по россии вообще ЦЫГАНЕ НА РЫНКЕ! 😂 НАПЕРСТОЧНИКИ С 90Х 😂👍
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина. Первый вопрос к вам: почему вы решили, что мы не хотим ставить вам окна? Вы не з…
Эя
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Валдайская, 251 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454074
Стекландия, офис
«Стекландия» — балконы и окна от производителя по разумным ценам!
Расчитать стоимость
Оконный ряд, производственно-монтажная фирма