MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
3.9
Большой ассортимент, выгодные цены, быстрая доставка точно и вовремя
РекламаИП Алешкевич В. И. ОГРНИП 311580926300075.
Александр Колпаков2 отзыва
Татьяна Рапковская6 отзывов
28 марта 2024
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Татьяна, за отзыв и приносим искренние извинения от лица руководства компании Megafl…
ВП
Владимир Парфёнов5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
TT
Tem T8 отзывов
12 марта 2024
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения! Мы очень просим Вас связа…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Больница ЧМК1 мин60 м
Улица Румянцева, 28Б/221 филиал
Металлургический район, Челябинск, 454017
1 этаж
Закроется через 4 минуты
Наш салон — это:
  • креативность и следование самым актуальным тенденциям современной флористики;
  • огромный набор материалов для оформления и даже более — игрушек, открыток, сладостей, корзин и иных сопутствующих цветам подарков;
  • приемлемые цены и система бонусов;
  • оперативность — вы можете быть уверены, что цветы будут доставлены в максимально короткие сроки;
  • профессионализм и высокое качество продукции — в нашем салоне работают только опытные флористы.
Мы работаем над созданием эксклюзивных букетов и композиций из живых цветов. Букет невесты и флористический дизайн интерьера, траурная флористика.
Мы можем также предложить вам такую услугу, как срочная доставка — мы гарантируем, что букет будет доставлен получателю точно в срок.
Главное для нас — мастерство исполнения, стиль и, конечно же, ваше хорошее настроение!
Работаем для вас с 2013 года.