Сальса-мастерская

4.4
4.4
Анна Малкова9 отзывов
17 августа 2022, отредактирован
Это будет отзыв не на услуги, а на сервис. Услугами у нас так и не получилось воспользоваться, сейчас поймёте почему) Записала нас подружка на пробный урок в новичковую группу. Все инструкции получены, мы приехали за 15 минут, чтобы все изучить, задать вопросы, переодеться. Заходим, а на ресепшене никого. И в принципе нет ресепшена, стойка заставлена цветами и чашками, а перед ней препятствие в виде стола😂 Ладно, слышим музыку, заглядываем в класс. Там танцуют мужчина и женщина, и все. Никого не позвать. Стоим, как две кукушки, в окружении чужой обуви. Из зала вышла женщина, здороваемся (ну, вдруг она администратор), она удивленно окидывает нас взглядом и здоровается в ответ, потом пьёт воду и уходит. Видимо вышла ошибка. К этому моменту уже дважды предлагаю подружке уйти, потому что, ну, такое)) Вайб деревенской дискотеки, куда тебя не позвали. Но мы все ещё надеемся, что это пройдёт. Выходит другая женщина, не смотрит на нас, идёт пить воду. Тут с улицы входит ещё одна женщина, они улыбаются, кивают друг другу и та, что пила, возвращается в зал, а другая сворачивает в какую-то комнату (видимо раздевалку). Тут уже не выдерживает подруга и предлагает уйти и мы, конечно, уходим. Потому что, нужно быть каким-то супер извращенцем, чтобы захотеть платить деньги, когда на тебя забили 😂
ЦД
Цветка Добрынина9 отзывов
28 апреля 2013
В "Арт-мастерскую" меня позвала подруга, когда школа находилась еще в районе цирка. Мы записались на стрип-пластику и регулярно ездили из Копейска. В школе мне понравилось сразу же: на входе встречает Сергей, всегда в хорошем настроении, объясняет и разъясняет все, что ни спросишь. Уютный диван, кулер с водой, чай, сахар и конфеты - для тех, кто хочет передохнуть в перерывах между танцами. Сами уроки всегда проходят на ура: за пару месяцев тренировок я смогла сесть на шпагат. Фигура после танцев заметно преображается, а сам процесс изучения движения приносит массу удовольствия. К сожалению, сейчас я сделала большой перерыв в занятиях, но обязательно планирую вернуться в "АРТ-мастерскую", попробовать новое микс-направление. "Своя атмосфера" - это как раз про ребят. Огромное им спасибо за организацию замечательной школы.
Обучение танцам
Наличный расчёт
Витебская1 мин150 м
Улица Энтузиастов, 11Б4 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
В ритме ЧE, школа танцев и фитнеса
Постановка свадебного танца от 3000 руб.! Воплощение любых идей!
РекламаИП Скосарева О.Ю. ОГРНИП 318745600044463
Shumaher dance, школа танцев
Бачата • Детские танцы • Зумба • Латина • Румба • Сальса • Танго • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Halisa, школа-студия танцев
Pole dance • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Танец живота • Свадебный танец
Танцевальные классы
Балет • Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Зумба • Дэнсхолл • Сальса • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Mil Pasos, школа аргентинского танго
Танго • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду