Лазурный берег

Туристическая компания
EG
Elena German1 отзыв
22 ноября 2022
Доброго времени суток. Хочу поделиться отдыхом наших детей, которые отдыхали в Казани на осенних каникулах 2022 года. Когда я оформляла тур, нам предложили присоединиться к группе другой школы, сказали что будет выкуплен вагон и дети будут находиться вместе, будет возможность распределить детей, так как будет удобно. Нас было 11 человек, 10 детей и классный руководитель. Я попросила, чтобы дети были рядом, сказали без проблем, вагон наш. Дети ехали из Челябинска на автобусе до Екатеринбурга, а там пересаживались в поезд до Казани. 31 октября они выехали от школы, и ничего не предвещало проблем. Но оказавшись в Екатеринбурге на вокзале перед поездом наших детей и классного руководителя разделили, т.к. билет нашего руководителя и еще одной девочки оказались в другом вагоне!!! Как можно было разделить группу детей по разным вагонам??? Оставшихся детей так же разбросали по всему вагону!!! Руководителю нашей группы приходилось в течении всей поездки ходить из вагона в вагон, чтобы присматривать за детьми, так же с ней оказались 2 детей из другой школы, ей, как ответственному человеку, приходилось присматривать и за ними. С горем пополам доехали... Так же дело обстояло с размещением, сначала нам сказали, что все будут размещены в одном отеле и за ними будет приходить экскурсовод, по факту наших детей разместили отдельно, и они сами, самостоятельно без сопровождающего, каждый день ходили из своего отеля в отель, где разместилась основная группа детей, а это около 1.5 км., для встречи с экскурсоводом. Кормили детей замечательно! Все дети были сыты, после столовой, но!!! График питания был такой: в 9 часов завтрак, в 15.30 обед!!! в 19.00 ужин. Дети между завтраком и обедом были голодные!!! Группа в 60 человек обслуживалась одним единственным экскурсоводом, при этом никакие наушники нашим детям не были выданы!!!! Дети из экскурсий запомнили только то, что им рассказывали в автобусе! Всю остальную информацию услышать было невозможно!!! 2 го числа была пешая экскурсия по Казани, после экскурсии наших детей оставили в центре города и сказали добираться самим до гостиницы. На обратном пути в поезде всех наших детей и классного руководителя, (которой на минуточку 60 лет!!!) разместили в отдельном вагоне на верхних полках!!!! Сели они в поезд в 12 ночи, в 2 часа ночи к нашему руководителю подошел проводник и сказал, что билет одного из детей аннулирован!!! и ребенка на следующей станции необходимо высадить!!! Благодаря классному руководителю и разбирательствам с начальником поезда ребенка не высадили. Аннулирование билета могла сделать только тур.фирма!!!! Казань, очень красивый город! Программа была тоже замечательная, но выполнение отвратительное!!!! Никому не рекомендую ехать с этой туристической фирмой куда-либо!!! Хорошо, что это была Россия, и как-то дети добрались домой, а если поехать в другие страны с такой туристической фирмой и они вас там бросят без помощи и поддержки!!!! Подумайте очень хорошо прежде чем к ним обратиться!!!!!
Южная1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама