Доктор Назаров

4.1
ЕИ
Евгений Ильич4 отзыва
2 октября 2020
Занесла меня сюда однажды нелёгкая. И то, потому что эта богодельня находится в 500м от дома. Пришёл лечить зуб, накануне разболелся, то ли пульпит, то ли ещё что... Два часа рыжий врач возился с ним (так и не сделал толком, как вследствие выяснилось), притом, если обращался ко мне, то на "ты" - не знаю для кого как, а для меня это дико и сразу говорит о не очень высоком уровне клиники, и в частности культуре этого врача. Но да ладно, мы сюда зубы лечить пришли. С горем пополам меня отпустили. Никаких рекомендаций по уходу, ничего... Далее оплата. Взяли с меня 5к за лечение +2к за кариес с соседнего зуба. Оплата у них наликом - никаких терминалов, касс и соответственно чеков они не выдают (Чеки? Не, не слышали) Хочешь безнал? Переводи Назарову на личную карту (потом если что, доказывай, что это оплата за услуги, а не просто перевод). В итоге: зуб заболел снова - не прошло и недели. Звонил - "такого не может быть, нерва нет уже...". Сбросилось. Далее трубку не брали. Потом мне некогда было зубом заниматься и я вообще уехал из города. По приезду я пошёл в нормальную клинику, так как зуб начал гнить. Мне его выдернули и достали оттуда обломок то ли расходника, то ли инструмента... Вот такие врачи в клинике "доктор назаров". Не советую никому сюда обращаться, если вам дорого ваше здоровье.
EV
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Дом стоматологии, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Тари, стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дантист, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед