Купеческий двор

Ресторан
Э.
Эмма .4 отзыва
30 марта 2024
Просто замечательное место! Маленький музей в сердце Ленинского района:) Справляли юбилей, все очень-очень понравилось! Плюсы: - прекрасная обстановка (раритетный декор, старинные предметы быта (самовары, скатерти, стулья, настенные пано), уникальная стилизация под дом 19 века). Говорю как человек, увлекающийся русской культурой - это место действительно отчасти походит на музей! - отменная кухня (готовят много и вкусно). Мясо из печи, закуски, кондитерские изделия, домашний хлеб - все отлично. - очень хорошее обслуживание. Большое спасибо радушной хозяйке, поварам и милой официантке Марго. - можно пользоваться мультимедиа, очень удобно. - заказывали фуршет на работу: все привезли вовремя, накрыли, помогли. Вкусно и со вкусом. Коллеги в восторге от стола. - также в ресторане есть пекарня, где выпекают вкуснейший домашний хлебушек.
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Вы великодушны. Всегда рады вам!
ВП
ИМ
Ирина Михайлова4 отзыва
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за приятный отзыв 😌. Всегда рады вам!
ЮТ
Юлия Темникова6 отзывов
30 января 2024
27 января 2024 года праздновали юбилей. Сказать, что всё было великолепно - ничего не сказать! От составления меню, когда администратор Лариса просто читала наши мысли, до окончания застолья, когда единственная официантка Маргарита помогала нам собраться. Интерьер очень атмосферный - не сравнить с новомодными ресторанами, угощение на очень высоком уровне - интересная подача блюд, вкусно, как дома, всё приготовлено с душой. Телятина была просто обалденная!!! Горбуша в кляре, рыбное ассорти, овощи на гриле, блинчики с начинкой, эклеры - всё-всё-всё было очень вкусным! Детское меню - классное! Нас было 31/11 взрослых и детей, конечно, было чуть тесновато, но это не повлияло на настроение мероприятия. Маргарита - просто золото! От такой чёткой работы официанта мы в полном восторге! Желаем этому замечательному заведению процветания, благополучия и хороших гостей! P. S.: как хорошо, что мы отказались от "Цезаря" на Электровозной))
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Мы очень рады, что оправдали ваше доверие! Будем рады видеть вас сно…
ИБ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Мы старались 😁
АЗ
Алексей Зайцев160 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Одно из немногих мест поблизости, где можно спокойно и комфортно покушать. По будням (с 12 до 16) есть полноценные обеды (бизнес ланч): первое, второе, салат. Хороший выбор сладкой и сытной выпечки, хлеба, десертов. Пробовал пока не всё, но что брал - всё нравится: вкусно, качественно, всего в меру, начинки в выпечке достаточно. Пирожки, курники, кольца с нежным творожным кремом... вкуснятина) На первый взгляд показалось дороговато, но позже, попробовав разное, понял, что нет - все кушанья однозначно стоят своих денег). Большое спасибо поварам! Уютно, чисто, спокойно, красиво. Продуманный интерьер с историческим контекстом. Удобные столики, стулья с подушечками - чувствуется забота о посетителях, что приятно). Очень вежливое и ненавязчивое обслуживание. Есть туалет, можно помыть руки. Я прям проникся атмосферой этого места. Спокойствие, тишина, умеренное, почти лишь естественное освещение... Как обстановка, так и еда, всё сделано с душой, и это ощущается... Не какая-то фастфудная забегаловка, а самобытное заведение со своим стилем, возможно и историей... Также есть немного книг разной тематики (спасибо администрации за столь быструю обратную связь). И это замечательно: в таком окружении порой довольно приятно что-нибудь почитать за чашечкой чая или кофе... В общем, мне здесь нравится. Вкусная еда и спокойная тихая обстановка, что располагает к размышлениям. Обязательно буду заходить ещё)
24 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, что вы покупали и по какой цене.
МГ
Масленникова улица, 61 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454129
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Муш, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Люля-кебаб • Пироги • Десерты • Корпоративные обеды • Салаты
7 пятниц, ресто-бар
Средний чек 1500 ₽ • Винный ресторан • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Стейки • Блюда на гриле • Пицца • Паста
Золотое руно, кафе
Средний чек 1300 ₽ • Восточная кухня • Винная карта • Танцпол • До 140 мест • Шашлык • Супы • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Палермо, ресторан
Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Мидии • До 180 человек • Оплата по QR-коду