#Poplavsky

ВП
Варвара Подольная1 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара! Благодарим за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно 🙏🏼
ЕС
Екатерина Спиридонова2 отзыва
13 июля 2023
Не хотела писать отзыв, портить всем настроение, но не могу отпустить ситуацию. Я редко посещаю парикмахерскую, раз в 4-6 месяцев, но уже когда всё таки дохожу до этого, ожидаю праздника. Так и было всегда, Владимир, надо отдать ему должное, мастер, что надо. Но в последний раз визит в салон не оправдал моих ожиданий. В салоне новая девочка Кристина, стригла меня она. Я ощущала себя просто подопытным кроликом, на котором учатся. Кристина слегка укоротила кончики волос, нанесла какое-то масло и уложила волосы, почему-то концами наверх. Но к девочке у меня претензий нет, она старалась, просто нет навыка. Претензии конкретно к Владимиру. Беря на работу неопытного человека, хоть немного контролируйте и подсказывайте, как лучше сделать. Кроме того за эту стрижку с меня взяли, как будто мастер работал, как будто мне голову помыли, маску сделали, как будто мне не надо идти в другую парикмахерскую переделывать всё. На замечание, что я какая пришла, такая же и ухожу, Владимир просто пожал плечами. Обидненько
13 июля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, вы подстригались у Кристины(мастер с опытом работы). Если бы вы постригались…
LR
Lera R1 отзыв
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Lera, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Будем вас ждать 🌸
ЕП
ЕА
Егоров Алексей6 отзывов
15 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Ждём вас вновь 🙏🏼
KV
Konstantin Vyushkov2 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Konstantin. Спасибо вам за приятный отклик ❤ Приходите к нам почаще 😉
ДА
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Маникюр без покрытия от 450 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Сталеваров3 мин300 м
Улица Сталеваров, 39
Молодёжный городок м-н, Металлургический район, Челябинск, 454038
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Чио Чио, японская парикмахерская
Любая стрижка от 350, окрашивание от 700 ₽ без записи. Приходите, ждём
Студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Polly beauty bar, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Glamour, салон красоты
Женская стрижка от 520 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 12 ₽ • Турбосолярий
Наслаждайся, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей