KERAMA MARAZZI

Фирменная сеть магазинов керамической плитки и керамогранита
4.3
7 мая 2024
МВ
Мария Виноградова1 отзыв
25 марта 2024
Повелись на отзывы о данном магазине и прогадали!! Заказывали плитку в ванную комнату. И до внесения оплаты с нами общались мило и приветливо. Переодически напоминали о себе, «подталкивали» к скорейшему принятию решения. После оплаты отношение в корне изменилось и не все вопросы менеджер отвечала: «Читайте договор»! И никак не ориентировала о сроках доставки. Также менеджер отказалась вносить изменения в свой дизайн-проект: нарисовали проект без учета коробов под трубы. К моему большому сожалению, я это заметила только после того, как согласовала дизайн и передала проект в работу плиточникам. Обратилась, также, к менеджеру с вопросом об отсутствующих коробах в проекте, как мне начали тыкать «Что я должна указывать их заранее», «Что я должна была скинуть фотографию ванной» - хотя меня об этом не просили! Понимаю, что мой косяк так же есть, я упустила момент, что необходимо указывать наличие коробов. Но, в салоне работают высококвалифицированные сотрудники, посему нельзя продублировать вопрос и уточнить? Неужели Вас не смутило, что Клиент не указывает наличие труб? Осталась крайне недовольна услугами данного салона и персоналом. Считаю, что сотрудникам необходимо работать над общением с Клиентами и быть более задержанными и понимающими.
МА
М А3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но в этот раз не смогла этого не сделать! Хочу выразить большую благодарность коллективу магазину Кerama Marazzi, по Энгальса 38, за добросовестную работу. С первого посещения была оказана помощь в подборе керамогранитной плитки и дизайна, выполненны расчеты необходимого количества материала по квадратуре (безплатно). Со стороны работников чувствовалась заинтересованность в помощи, никакой навязчивости. Мебель в ванную комнату и сантехнику тоже приобрела в этом магазине. Воспользовалась хорошими скидками, которые проходили в этот период. Поставка товара всегда была вовремя. Товар всегда был качественным. Оперативно помогли решить вопрос, возникший в ходе ремонта. Очень довольна осталась выбором данного магазина. Буду советовать близким и друзьям! Благодарю за клиентоориентированность ❤️! Любовь К.
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие и выбор KERAMA MARAZZI, мы всегда рады, видеть Вас в нашем салоне!
ЕМ
Елизавета Мелихова5 отзывов
6 февраля 2024
Добрый день,понимаю,что каждому нравится этот магазин,но все же для себя я развеяла миф хорошего отношения и магазина. Начну с самого начала: очень долго приезжала и выбирала себе тот самый кафель,мне нужно было быстро ,в наличии,чтобы я смогла забрать его в течении недели. Выбрали кафель-приехал все отлично,но вот как только мне его начали клеить тут то я и офигела) может быть это брак) может быть это ошибка сотрудника,который заказал,но кафель был полностью разных тонов. Купила кафель темно серый графит сейчас же в моей квартире нет ни единого одинакового кафеля. Одна плита 60*120 темно серого цвета лежит в прихожей квартиры,а вот дальше: одна темно-зеленая,вторая оливковая,третья светло серая и т.д. Поэтому осматривайте каждую штуку при ее получении,чтобы цвета совпадали. Я бы с радостью сбила бы этот кафель,но жалко деньги потраченные на него,на укладку и затирку)
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Елизавета. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мы выезжали к Вам на объект…
ДР
ЛК
Лиса Каплан168 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. В нашем салоне, представлены ВСЕ коллекции бренда KERAMA MARAZZI, мы работаем только с…
КК
29 мая 2023, официальный ответ
Агроуниверситет5 мин500 м
Улица Энгельса, 382 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Один из первых салонов керамической плитки KERAMA MARAZZI в г. Челябинске.

В нашем салоне есть всё, чтобы ваши мечты об идеальном ремонте исполнились:
  • более 3500 наименований керамической плитки, керамогранита, мозаики;
  • сантехника, зеркала и мебель для ванной комнаты;
  • готовые решения интерьера;
  • разнообразие стилей, форматов и фактур;
  • удобные столы для раскладки образцов и подбора плитки;
  • доставка и подъём товара в удобное для вас время;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гибкая система скидок;
  • минимальные цены;
  • профессиональные дизайнеры со стажем работы более 10 лет;
  • салон находится в центре города, удобная парковка;
  • отдел оптовых продаж.
Бесплатный дизайн-проект для всех покупателей (при покупке в нашем магазине).

KERAMA MARAZZI признана «Маркой № 1» в категории «Керамическая плитка». Это служит подтверждением популярности и высокого доверия, которое потребители оказывают бренду.